Анастасия Ковалева
3
Анастасия Ковалева
0
подписчиков
1
подписка
12к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Eshak
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
10.10.2025 года решила отметь день рождение в караоке ишак! Уважаемый директор, прошу Вас обратить на работу Вашего персонала, я была крайне удивлена, что караоке работ до 03:00 часов, ранее работало до 06.00. Звукорежиссер, два раза выключал музыку и начинал, как детей отчитывать гостей!!! Как можно взрослую женщину при полной посадке зала, начинать выгонять из зала и говорить, что пока она не уйдет он работать не будет!!!! Женщина пришла отдохнуть в ваше заведение, но сидит на улице и плачет, что ее выгнали!!! ПОЗОР!!!!! Мужчина упал, включается свет, выводите его!!!! Звук в какой-то момент сделали тиши, так как это жилой дом и шуметь нельзя, то есть с 2015 года этот дом не был жилым и со с звуком всегда было все хорошо или это тоже наглость вашего сотрудника! Испорчено настроение и праздник, жаль что вашего администратора в коричном костюме (мужчины ) не было перед уходом, я бы его лично поблагодарила! И на будущее, если на час останавливаете работу караоке, по прихоти звукорежиссера, тогда продлевайте работу караоке, гости к вам не приходят, для того что бы послушать как себя надо вести, а не угодных выгнать!!!! Спасибо кальянщику, единственный компетентный специалист за этот вечер!! Жаль потраченное время на дорогу к вам и стыдно перед гостями!!!! Надеюсь мой отзыв прочитают люди и подумают стоит ли посещать ваше караоке!!!!!!
Табачный джо
Сочи · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Большой выбор кальянов и табака. Все можно купить в одном месте. Отличная табачка!!!
Сытый лось
Одинцово · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасное заведение. Испортили день рождение. Гости напились начали переворачивать столы, драться, бить бутылки, угрожать, охрана даже не смогла вывести и вернула всех обратно… пришлось собраться и уехать!!!! Куча охраны, это просто ребята которые сидят на своём месте и ничего сделать не могут!!! Администратора никогда нет на месте… не советую от слова совсем!!! Испорченное день рождение, зря потраченные деньги, и время!!!!