.
2
.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Agoda
район Арнавуткёй · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший , красивый, современный аэропорт. Хотелось бы чтобы где написано» говорим по русски « , действительно говорили на русском, а не делали вид! Не хватает кресел в залах до паспортного контроля, негде посидеть и вытянуть ноги, также очень мало камер хранения автоматических, из не хватает. И за них нужно платить наличными!!! Оплата картой не работала!