Екатерина Михнова
5
Екатерина Михнова
2
подписчика
0
подписок
60,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Моккано
Ликино-Дулёво · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Пишу только о доставке, внутри не была :) Роллы очень вкусные, одни из самых вкусных которые я когда либо пробовала, цены как и везде, средние. Теперь роллы доставляют теплыми ) доставка быстрая , курьеры вежливые. Из минусов могу отметить что на довольно большой сет (32шт) дают бесплатно всего 1 порцию васаби , 3 сосуса, 3 палочек меня это расстроило ) На 14 февраля грубо отвечали что много заказов и не принимают. Но всё равно 5 звёзд за качество и вкусс ролл
Дисконтстрой
Ликино-Дулёво · Строительный магазин
Сохранить
Март 2026
Сложная система...к тебе сразу подходит кассир ,ходит с тобой, все забивает в аппарат, даёт код, потом по этому коду оплачиваешь на кассе...сложно, не удобно, а если пришёл просто посмотреть приценится? я бы второй раз без особой необходимости не пошла
О'кей
Ногинск · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Просторный магазин, чистый. Выбор огромный, цены приемлимые. Мне понравилось, находится тут приятно 😊
Лазурный
рабочий посёлок Разумное · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом впечатление хорошее . Сотрудники действительно очень вежливые , дружелюбные, на входе на кассе дама попалась не очень приятная 😁 остальные душки )) Самый большой минус для меня лично открытые душевые 😳😳😳😳 и требование перед аквапарком мытся без купальников, ну вот не я не дочь 12 лет тем более, так не можем.... нам повезло было совсем мало народа и душевая была пустая Второй минус очень мало воздуха внутри, как заходишь сразу как то тяжело дышать. Запах хлорки есть, но терпимым. Горки хорошие, вода достаточно чистая, нам больше всего понравился волновой бассейн, в кафешках цены чуть завышены, но для аквапарка вполне нормально. А еще, первый раз как то сложновато зайти) туда , сюда, тут это тут то 😬 второй раз будет лучше. С собой надо иметь тапочки и полотенце, у нас таплчек не было ходили босиком, но можно было и купить. Очень комфортная температура воды и воздуха В целом хорошо со своими - и +
Переводы документов
Валуйки · Бюро переводов
Сохранить
Сентябрь 2025
Начиталась отзывов о "Агрессивном мужчине, который может набросится" - напряглась. Позвонили - женщина, очень приветливая, всё быстро сделала, пришли забирать документы.. а там мужчина ....у меня аж руки затряслись 😂😂😂 ну думаю щас начнётся. НЕТ очень приятные вежливые сотрудники, не с каким хамством не столкнулись, всё быстро, вежливо и удобно. Благодарю!
Ду-Ду Хаус
Валуйки · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
В 23:20 отказалась принять заказ , потому что закрывается ....40 минут еще ало.. больше даже днём не пойдем
Лесопарк Сосновка
Белгород · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Почему мне кажется, что это лучшее место на земле, мы за 100км сюда приезжаем просто погулять, какой воздух, какое спокойствие, любимое место )
Нотариус Руднева Н. А.
Валуйки · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Очень довольна приемом , не с каким хамством не столкнулась , вежливые секретари, очень вежливая и внимательная нотариус, единственная в городе согласилась помочь в день обращения, внимательно всё изучила. Огромное вам спасибо!
Ласковый берег
станица Благовещенская · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2025
Горка старая, страшно подняться, скатываться скучно, крошечный бассей и всё. Персонал недовольный, окончательно испортил настроение фотограф, специально заранее уточнили смогу ли я выкупить часть фото, он ответил, что могу купить хоть одну потом. По итогу начал впаривать все, уже другим тоном, не понимаю зачем мне 10 одинаковых фоток, в итоге не стали покупать вообще, с психами ушёл.