Д
Дима Т.
Д
3
Дима Т.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мамины блины
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Ужасное заведение. Обслуживание очень медленное. Столы грязные, ребёнок зайдя в туалет, отказался зайти в него.( дурно пахло, унитаз грязный). Графика уборки туалета просто нет. Кухня на слабенькую троичку(((((( был первый и последний раз. Салат Цезарь ужасный : в нем очень много салата, пару кусочков курицы и два кусочка помидора, заправки совсем нет- цена 140. Не дорого конечно, но зачем обзывать этот непонятный салат цезарем!!!!
Ещё!
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Доброе время суток заказал ....... +картошку . Картошка была на редкость отвратительная (это был не картофель, а жир со вкусом картофеля) По просьбе его все таки приготовили еще раз, НО результат не изменился. 🤢🤢🤢