Лукина Любовь
7
Лукина Любовь
0
подписчиков
0
подписок
329,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Городская метрологическая служба
Чебоксары · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Июль 2024
Отличная компания! Оставила заявку в Телеграмм, позвонили ,все объяснили, да ещё сделали скидку. Проверка прошла на следующий день. Мастер пришел утром, вежливый , знаток своего дела( к сожалению имя не спросила) . На проверку трех счетчиков ушло не более 15 мин. Вообшем все устроило. Спасибо!
Диал-Авто
деревня Пихтулино · Автосалон
Сохранить
Апрель 2023
Отличный салон? Удобно, быстро,качественно, хорошее отношение персонала. Спасибо!
Metro
Чебоксары · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Все бы хорошо, но в зале нет консультантов , чтобы расспросить о товаре.
Перекрёсток
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Часто нет продавцов на рабочем месте и не дозовешся
Своя пекарня
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Неплохая пекарня. Пирожки вкусные, пирожные неплохие. Правда вот пару раз попались непропеченные пирогов мясо с капустой, на и начинка невкусная была. Теперь не покупаю, боюсь нарваться опять на такие. Да вот еще что неудобно. Некуда поставить сумку с продуктами, так и приходится держать в руках , неудобно покупать...
Центр-А
Чебоксары · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2022
Давно хожу в эту клинику. Была и на лечении и на протезирование, в том числе и была имплантация. Очень мне там нравиться . Все чистенько, аппаратура современная, подход к лечению на высшем уровне персонал замечательный, приветливый. Два раза в году вызывают на профилактический осмотр. Особая благодарность доктору Богдановой Евгении Вадимовне. Замечательный врач, опытный, мастер своего дела. Большое спасибо всем сотрудникам клиники!
Квели
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Все очень вкусно. Зал чистый. У входа встречают и провожают до столика. Официант знающий, вежливый, внешность опрятная, галантен. Спасибо за приятное и вкусное времяпровождение!
Ашан
Иваново · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Была в этом магазине 2 года назад. В этот раз мне не понравилось. Ассортимент стал намного меньше. Покупали , например,квас-никакого выбора. А с салатами собственного производства вообще непонятно. Мало того что их мало , да к тому же они уже заправлены майонезом сомнительного качества. И вообще зачем продают уже направленные, непонятно!? В других магазинах я такого не встречала. Продавец не может рассказать состав салата,а прочитать не могу, написано мелко. В зале нет работников чтобы проконсультироваться и спросить где поискать тот или другой товар. Не понравился в этот раз мне этот Ашан!
Максавит
Чебоксары · Аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Заказываю по интернету лекарства и получаю в этом пункте, а также и покупаю. Доброжелательные сотрудники, всегда посоветуют, не навязывают дорогостоящие средства. Спасибо им!
Буфет
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусно, чистенько. Персонал знающий своё дело