Katarella
3
Katarella
0
подписчиков
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bloom
Ростов-на-Дону · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2018
Снимали там ребёнка в воскресение, все понравилось, и декорации, и комната для укладки и макияжа, и вообще стильненько все, но было прохладно во всех помещениях. Если в студии работают с детьми, надо обогревать помещения, даже если отопительный сезон не начался. Ребёнку должно быть комфортно.