Лора Честная
5
Лора Честная
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
19
Fullstretching
Севастополь · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2025
Занимаюсь с февраля. Всё очень нравится! Хожу на здоровую спину. Тренер Юля потрясающая!
Алие
Орлиновский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Фантастическое место, с шикарным видом, атмосферной обстановкой, место уединения и перезагрузки! Вкусные блюда! Приветливые, вежливые официанты! Супер место! Рекомендую к посещению!!!
Atan
Севастополь · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Утро 6 сентября. Хотелось бы поблагодарить очень приятного ответственного доброжелательного сотрудника Бориса, работающего на АЗС 84 г. Севастополя пр/кт Столетовский 5, за помощь девушке в обслуживании авто (помог с заправкой и подкачкой шин)! Спасибо ему большое за отзывчивость и дай Бог таких же доброжелательных клиентов и стабильности в работе!!!
Заброшенный чоргуньский мост-акведук XIX века
Балаклавский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Одно из моих любимых мест отдыха!!! Много зелени, "движущаяся" вода, чистый воздух, - что может быть лучше!!!!
Тай Лэнд. Тайский массаж и СПА
Севастополь · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочется оставить слова величайшей благодарности Спа салону "Thai Land", а в особенности мастеру Лия. Это сказочное место успокоения и релакса! Была сегодня в очередной раз в салоне и попала в "золотые ручки" 👍💖 Лии на Oil массаж. Сказать, что она волшебница, это ничего не сказать, во время массажа побывала в Раю🤩🎇, ушла усталость, в теле появилась легкость, ощущение умиротворения!!! Спасибо вам огромное за отменное мастерство и такое потрясающее место отдыха и перевоплощения!!!🌹🌹🌹 Дай вам Бог процветания и благополучия!!!
Счастливые ноготочки
Севастополь · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2022
Посещаю салон "Счастливые ноготочки" уже не менее 2-х лет и, как всегда, наслаждаюсь их сервисом. Обслуживание на высшем уровне! Чай, кофе, конфетки, улыбки, позитив, красивые картинки -все для клиенток! Радушные тактичные администраторы! Отменные мастера - на все руки и на все вкусы, все хороши, Но моё сердце и ногтики)) принадлежат несравненной Наталье! Она супер мастер, профессионал высшей лиги, всегда приветлива, улыбчива, всегда подскажет, посоветует новинки, роскошно и "вкусно"выполнит "твою задумку" и главное зарядит позитивом. Всегда с радостью иду в салон и получаю эстетическое удовольствие!!!! Рекомендую и даю 6 из 5 звезд!!! Только не бегите все сразу (особенно к Наталье), а то мне места не хватит)))))