Оксана К.
5
Оксана К.
0
подписчиков
0
подписок
74к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Банк Русский Стандарт
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Самый отвратительный банк!!! Больше в жизни не свяжусь с этим банком, не рекомендую обращаться в данный банк, не зависимо от филиалов. Просто в этом банке самые худшие условия из всех банков какие есть!
Центр Цветов
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2025
Одна звезда, не конкретно этому магазину, а руководству! Почему у магазина нет номера телефона, чтобы позвонить и уточнить по наличию цветов и букетов. В любом нормальном магазине можно сделать заказ и доставку. Здесь же один номер телефона, по которому не чего не знают 🤦‍♀️ Поставка сегодня, а какие розы будут не понятно, очень интересный ответ. Большая просьба к руководству сделать у каждого магазина номер телефона для связи!
Вита Экспресс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Очень грубый фармацевт приймитн меры к своему сотруднику! Не рекомендую к посещению этой аптеки!!!
Цветы
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, соберут букет на любой вкус и кошелёк. Всегда приятные и вежливые продавцы помогут с выбором. Давно пользуемся услугами этого магазина! Рекомендую 👍
Регион 102
СНТ Виноградарь-5 · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2021
Здравствуйте, отдыхали с 04.06-14.06 2021 снимали два номера с приятным ценником! И мне очень захотелось оставить отзыв об этом отеле, может кому будет интересно при выборе отдыха 😎. Хочу по благодарить весь персонал и очень гостеприимных хозяев замечательного по домашнему отеля за комфорт и у добство номеров, за тёплый бассейн для нас это было важно при выборе отеля! Кормят хорошо, по крайней мере где мы не пробовали именно в Геленджике, это самая нормальная кухня 👌 Не далеко от моря🌊, есть парковка, мангал, отдельная зона для курения! Детский городок! В целом все для комфортного проживания 😉 Ещё раз большое спасибо за комфортный отдых в вашем отеле 🌺 Буду обязательно рекомендовать вас!!!