Настя
3
Настя
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
База отдыха Красэйр
Красноярск · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
всем привет, я сейчас нахожусь в лагере красэйр на 1 смене , в 1 отряде у Полины Евгеньевны и Дмитрия Александровича. Полина Евгеньевна и Дмитрий Александрович лучшие вожатые в моей жизни , они очень добрые , и на одной волне с нами. по сравнению с другими лагерями, красэйр намного лучше буквально ВСЕМ! здесь вкусная еда, на 12 июня давали необычную синюю манную кашу с бутербродом,трюфельным маслом и икрой. также здесь очень разнообразное меню, которое подойдет даже тем , кто придирается к еде. территория лагеря очень большая, здесь очень чистый воздух, а также красивый вид на торгашенскую лестницу, и красивый вид на горы.отдельное спасибо директору-Светлане Юрьевне, очень добрая и хорошая веселая. директор который и вправду занимается лагерем , устраивает мероприятия и участвует в жизни лагеря . я впервые в красэйре , но эта смена оставила мне много впечатлений , и я буду сюда возвращаться много раз! из интересного попала я в красэйр через мою подругу, она мне рассказала о лагере , я впечатлилась тем, что тут очень хорошо, в отличии других лагерей. также в красэйре учитывают предпочтения детей, то есть в каком отряде хочет быть ребенок. меня и мою подругу распределили по разным отрядам, хотя мы хотели поехать вместе. мы подошли к вожатой 1 отряда-Полине Евгеньевне , и она нас вместе заселила в 1 отряд- первый отряд, спасибо ей большое за помощь. это была моя самая лучшая смена.
Маяк
посёлок Слизнево · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Ужасно! Приехали покушать. Люля-кебаб принесли хорошую. Цыплёнок по пиратски- принесли огромную резиновую ногу курицы которую готовили 30 минут, как по вашему это должен есть ребёнок? Окрошка была на 3 чайные ложки. Плюс е этому достаточно дорого -к порциями которые подаются.