Наталья Иванова
4
Наталья Иванова
1
подписчик
0
подписок
71,4к
просмотров
Отзывы
6
Фото
1
ProEstet
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Записала мужа по принципу «рядом с домом», позавчера ходил уже в 3-ий раз. Не у всех получается нормально стричь его макушку 😁 в этот раз вообще идеально. Яна, спасибо! ❤️🌹
Коро
Санкт-Петербург · Ювелирная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз обратилась к Александру в 2023-м году - нужно было заменить пружинку в карабине цепочки из белого золота с родиевым покрытием. Всё было сделано профессионально 👌 И вот мне опять понадобился ювелир с такой же проблемой, мастерская была уже закрыта, и я зашла в ближайшую по дороге. В итоге карабин весь поцарапан, шлифовать можно только с последующим родированием. Естесственно обратилась в Александру 😁 P. S. Читала здесь в отзывах, что иногда он денег не берёт…подтверждаю, дважды выпрямлял мне погнутую дужку серёжки - денег не взял, мне даже как-то неловко было 😂
Vazaro
Санкт-Петербург · Магазин ножей
Сохранить
Март 2024
СПАСИБО огромное магазину!!! Заказала сковороду-гриль Lodge 5-го марта вечером, 6-го днём доставил курьер (очень позитивный :)). От сковороды просто в восторге!!! Ничего не прокаливала, смазала слегка маслом - ничего не подгорело, отмылась легко без моющего средства. Рекомендую и магазин, и посуду!!! (На фото сковорода после жарки и мытья).
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2022
Сегодня попросила мужа забрать заказ, поехал...звонит мне и возмущается, что я не проверила до которого часа работает аптека. Но мне бы и в голову не пришло, что до 17:00!!! Возмутительно!!! Впервый раз с таким столкнулась. Там что работают люди с ограниченными возможностями здоровья? Или они сами себе график устанавливают?
СТК-Агро
рабочий посёлок Краснообск · Пищевое оборудование
Сохранить
Февраль 2022
Ребята молодцы, отлично работают. Оформила заказ 26 февраля поздно вечером, связались со мной утром 27 февраля, на следующий день отправили посылку. Уже 2 марта я её получила, учитывая, что я в Санкт-Петербурге, это очень оперативно. Товар качественный! Спасибо!