Анна ***
3
Анна ***
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Pho Bo
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Абсолютно не вкусная еда. Королевский том ям- такой интерпретации еще никогда не встречала, наличие свежей моркови, отсутствие вкуса классического бульона, нет имбиря и лемонграсса. Не острый от слова совсем, одно молоко. Горячая сковородка, это один лук, три палочки спаржи и чуть перца. Цена существенно завышена на меню.