Андрей Евдокимов
6
Андрей Евдокимов
0
подписчиков
2
подписки
452,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
25
ЭТМ
Санкт-Петербург · Сантехника оптом
Сохранить
Апрель 2025
Отлично все. От выбора до цены и менеджеров. Все объяснили, досконально рассказали, помогли с выбором. Цена приятно порадовала. Товар был под заказ в этот магазин, далее менеджер оповестил меня о поступлении, приехал и забрал рядом с домом! Большое спасибо.
Барашек
Йошкар-Ола · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Порции очень большие, но и цена соответствует. Выбор правда не очень велик, но покушать вкусно можно. В выходные не предлагают меню типа бизнес-ланча, непонятно почему...
Пятёрочка
село Камский Леспромхоз · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Отличный сельский магазин! Вот бы во всех так было... И ассортимент и работники на высоте. Теперь нет необходимости тащить продукты из города, заехал, купил все что требуется и на рыбалку! ;))
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Одним словом Лента, магазин уже не первой свежести и отношение в нем к нам покупателям уже ослабло, товары в перемешку с ценниками, не сразу найдешь нужную цену, кассы отдельный разговор, расположение проходов и залов - с тележкой не пройти... Наверное стоит его уже модернизировать...
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Хорошая мойка - это прежде всего мойщики! Всегда моюсь у ребят с большим удовольствием, знаю, что все будет аккуратно и чисто после! Всегда учтут мои хотелки и сделают по красоте ;) Молодцы! Так держать!
Домашний очаг
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Приятное место, накормили вкусно, порции большие и цена для расположения более чем приемлемая. Буду заходить еще! Спасибо персоналу.
Вита-Мед
Набережные Челны · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Без суеты и очередей, быстро четко и по делу. Проходил две медкомиссии - удивило, что не содрали как за две, а сделали скидку на вторую ! Спасибо!
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Крайнее посещение разочаровало 😞 Бываем с семьей каждый год в этом заведении при посещении центральной ёлки, и вот в очередной раз заглянули на чай и перекус. Что сразу не понравилось: - общая раздевалка со свободным доступом кого угодно и без представителя заведения ( закрытое занавесками пространство с вешалками, решение вообще не очень), - кухня к сожалению испортилась, не буду углубляться, но одно блюдо из заказа было очень пересолено, - вайфай заведение предоставляет, но он вообще никакой, от слова «мертвый», хотя они не в подвале находятся; - трубочку, которую не принесли сразу, несли столько, за сколько кофе полностью остыл. Троечка с большооой натяжкой. Ценник кстати почти ресторанный. Не советую это заведение теперь.
Формула кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2023
Ходим с дочкой на детские и развлекательные программы и фильмы. Чисто, аккуратно и комфортно, кроме температуры воздуха зимой. Наверное экономят, но не критично. Сделали недавно удобный вход по кодам ( без очередей) если билеты куплены онлайн. Не стоят на месте и это радует.
НеваРеактив
Санкт-Петербург · Промышленная химия
Сохранить
Январь 2022
Отличная организация отгрузок и товарной группы!