Сергей Рудень
7
Сергей Рудень
1
подписчик
0
подписок
136,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Ярче!
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Нет парковки, магазин как и все ярче тесный.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по городу Осинники
Осинники · Госавтоинспекция
Сохранить
Февраль 2020
Персонал хамы с чсв как у Киркорова, это если без матов. При чём это не только моё мнение. Расписывать всё равно нет смысла кто там был знает кто не был испытаете на своей шкуре.
Лемана Про
Новокузнецк · Двери
Сохранить
Июль 2019
Сборище китайского хлама черте знает где, плюсом является наличие стройматериалов за недорого ну и размер магазина.
Эконом мир
Новокузнецк · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2019
Ара центр и по ассортименту и по качеству.
Континент
Новокузнецк · Торговый центр
Сохранить
Июль 2019
Как Сити Молл открыли так там все умерло, зачем люди до сих пор в него ходят я не понимаю, по привычке наверное.
Супер Лента
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Как магазин шаговой доступности магазин не плох как супермаркет это самая убогая лента в городе
Зодиак
Новокузнецк · Магазин семян
Сохранить
Май 2019
Магазин удобный тем что рядом с домом, но ассортимент не большой так как магазин маленький, по больше бы таких магазинчиков, а то ехать в Леруа за лампочкой или изолентой совсем уж маразм, а иногда приходится.
Ретропарк
Новокузнецк · Музей
Сохранить
Май 2019
Не скажу что в этом музее собрана ну прям очень яркая коллекция, но сходить стоит обязательно, по той простой причине что ни чего подобного в городе и рядом нет. Автомобили интересные, жалко окна у всех подняты, очень интересно разглядеть салон, но видно плохо из-за бликов, я понимаю что наших сограждан пусти в салон машины и от него ни чего не останется, но всё таки хочется посмотреть на автомобили со всех сторон. Аудиогид покупать людям знающим историю автомобилей не стоит, он очень скромно рассказывает об автомобилях, да и тем кто идёт компанией интересней будет между собой обсудить и поспорить чем слушать довольно скудный рассказ.
Мария-Ра
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Марийка она и в Африке Марийка, магазин нижнего ценового сегмента с товаром соответствующего качества, хотя в отличие от соседней Марийке на том же проспекте Ермакова, в этой хоть персонал чистый ходит и одежда у них не с бомжей снятая. Просто раз увидел мадам делающую переоценку в абсолютно грязных засаленных и драных штанах в тапочках и майке бурого цвета которая пару лет назад была белой, реально подумал что в магаз бомжиху приволокли, Ан нет оказалась штатный сотрудник, больше я в ту Марийку стараюсь без особой надобности не ходить, ну ее нафиг от греха подальше, не дай бог какую заразу поймать.