Nina
4
Nina
1
подписчик
0
подписок
177,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Циолковский
посёлок Жареный Бугор · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Из плюсов хорошая большая территория, жили в коттедже 9 человек, коттедж рассчитан на 12 человек, чай, кофе, на 6 человек на мой резонный вопрос почему так , мне ответили, что это предусмотрено для основных шести мест вот вам 6 штук на двое суток ,я должны быть счастлива , но мы не были... Далее питание отвратительное/безобразное (даже распиаренный гастроужин) ходили в зал на втором этаже, можете не тратить деньги и не ходить, очень много людей посуды не хватает. а то что приносят в срочном порядке просто грязная, смо меню гречка/ картошка /курица /свинина. Бассейн хороший, мест для лежаков нет стоят стульчики. Не понимаю людей приезжающие за свой счет в данное место.
Imperial Village
Ульяновск · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали с детьми компанией в новогодние выходные, в целом вилла, персонал и ресторан удовлетворил все потребности нашей компании. Хотелось бы чтобы немного доработал 1. Дорожка от сауны до бассейна и периметр бассейна хорошо бы сделать подогреваемым, чтобы в зимний период и поздний осени можно было бы ходить после купания , не боясь упасть на льду. 2. Доставка из ресторан отеля до виллы 500р, это не серьёзно, согласна чтобы можно сделать доставку закзала от 1000р бесплатной. А так вода уборка полотенца принадлежности все доставлялось по 1 требованию.
Самараэнерго
село Сергиевск · Энергоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2020
Позвонила на горячую линию так как был утерен телефон и пожилой человек не вспомнил пароль в личный кабинет для передачи данных, и что же мне ответил оператор, что это вообще мои проблемы, и что пароли нужны записывать. Я не понимаю вы услуги оказываете или хамите, уважение к клиентам должно быть!!!! В последствии оператор помог, но начало разговора не достойный! Это не относится в Сергиевскому отделу, но оператор это лицо компании
Kerama Marazzi
Самара · Магазин обоев
Сохранить
Июнь 2020
Добрый день, очень жаль собственников данного магазина, с таким обслуживанием (никаким), прибыли не видать Вам. Такой хороший ассортимент и никакое обслуживание у людей даже нет желание, что-то продавать. Ставлю 2 звезды только за ассортимент.