Н
Наталья Сергеевна
Н
2
Наталья Сергеевна
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
самый ужасный пункт озон, очереди километровые, сотрудники не могут ничего найти , говорят отмените заказ, возврат не могут принять.Ужасссс!!! товар не разгруженный посреди комнаты, на нем какие то банки, пролитые напитки еда))))