Vlad M.
2
Vlad M.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АДС
Томск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Всегда пользуюсь услугами этого СТО, поскольку персонал вежливый и отзывчивый, да и вопрос всегда решают на все 100%. Как и всегда решили проблему с вибрацией в подкапотном пространстве, которая не давала мне покоя несколько дней. Большое спасибо Вам, огромнейшее.