олеся з.
2
олеся з.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Крайне не приятно сюда приходить. Атмосфера унылая, негативная с оттенками серости. Сотрудницы не приятные, отсуствуют знания вежливости, доброжелательности и умения нормально общаться. В первые жизни встречаю такое. Выбрала другой пункт выдачи. Всем удачи!