Фаина Р.
8
Фаина Р.
1
подписчик
0
подписок
277,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
9
Гринпарк
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, даже про полной посадке в выходной, все отлично. Хинкали и горячий шоколад- превосходны!
Мекка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Очень красивое и классное место , супер довольна и рекомендую
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Все супер в этой кофейне, кроме уборной и грязи в зале, замызганный диван с пятнами, грязные столы, ковры. Пригласите пожалуйста клининг. В остальном все хорошо.
Скетч
Рязань · Бар
Сохранить
Август 2025
Понятное местечко, ребята стараются, кальян тоже был очень даже. Рекомендую
Сандро
Рязань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно накормили, алкоголь хороший, админ приятный, официантка очень молодая попалась, не опытная, но приятная. Место ддя семейной сходки хорошее!)
Dukh
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Любим это место, часто ходим с друзьями, и кальяны и сервис и обстановка на 5 звезд
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Хожу ради нескольких позиций в меню, очень нравится стейк «Бавет» и тар тар с креветками. Ребята официанты очень классные, Марья просто супер! Из минусов для меня- поход в уборную, как в комнату пыток, за это и сняла звезду.
My Skin Clinic
Рязань · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Благодарю команду администраторов, за гибкий подход, была на нескольких разных процедурах, результатами обеих осталась максимально довольна, теперь хочу абонемент на icoon. Вернусь снова на процедуру по лицу на Lumecca. Рекомендую данную клинику и специалистов Бурачкову Наталью и Кулагину Оксану.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Случайно на картах нашла это место, мастер Елена очень понравилась. Японский маникюр и снятие старого покрытия, сделала супер бережно и аккуратно. Рекомендую.
Еламед
Рязань · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Обычно посещала другой мед центр, но решила сходить сюда на узи, и не пожалела. Выбрала врача по фото на сайте, возможно не самый разумный способ выбора) Но в итоге очень понравилась врач Каминская К.К. Позитивный подход врача облегчает ожидание «приговора» 😃 Минусов не нашла.