Анастасия З
3
Анастасия З
0
подписчиков
0
подписок
75,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Invitro
Темрюк · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
Отзывы видимо пишут те люди которых что то не устраивает) а хорошие лень писать (( именно поэтому хочется написать что инвитро лучшая лаборатория в г Темрюк! И персонал все девочки очень хорошие! Кровь берут идеально! Комар кусает больнее! И то что пишут ниже это просто человеческий фактор! Несколько лет хожу только к ним! Пробовала сдавать с ребёнком в других местах ( так как детям здесь к большому сожалению не берут!) так вот скажу что отношение небо и земля, начиная от администратора заканчивая лаборантом! Спасибо вам огромное за ваш труд! Долгих лет и Процветания! Ждём момента чтобы ходить к вам с детками!!!!