qwerty
2
qwerty
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бистро Премиум
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Работаю поблизости. Сходил на обед и остался доволен. Свежие продукты, вкусно готовят, чисто, вежливый персонал. Теперь хожу сюда всегда :)