Юлия Смирнова
6
Юлия Смирнова
0
подписчиков
1
подписка
125,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Всегда вонь, противно заходить, грязно. Первый раз столкнулась с тем, что упаковку и коробки надо забирать с собой. У них оставлять нельзя. Много вопросов, мало ответов. Персонал неприветлив, часто перерывы и ты вынужден ждать толпой на улице. Не советую. Стараюсь заказывать в пвз по старому адресу, где намного приятнее, и коробки от товаров клиентам тащить домой не надо.
Natadent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Замечательный персонал, отзывчивые и вежливые девушки-администраторы, всегда помогут и все объяснят, уютная обстановка, наблюдаемся с детьми здесь не первый год.
Кулинария
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень отзывчивый и вежливый персонал,всегда готовы помочь с выбором, замечательное руководство, которое всегда следит за качеством продуктов. Готовая еда выше всяких похвал ! 🤤 Продукты свежие, всегда есть выбор, стараются добавлять новые позиции, что тоже радует ❤️ несмотря на то, что мы давно сменили место жительство, сюда теперь приезжаю на машине закупиться) не хватает парковки, но я готова потратить минут10 на поиски места во дворах ради любимой кухни ❤️ Хотелось бы иметь возможность доставки продуктов на дом.
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшее место! Лучшие мастера! Лучшее обслуживание и Стрижки! Всегда вежливый персонал и креативные идеи) Спасибо нашему мастеру Камилле за супер стрижки! И Павлу за внимание к клиентам) ❤️Любимое место, все мастера как на подбор🫶 Антон, Алим, Ислам, все ребята супер👍
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Стояли в очереди, девушка на кассе не справлялась с потоком и просто отменила заказ, посчитав , что ребенок в очереди не такой уж важный клиент. Деньги списались с карты за заказ 16:50, но Девушка отменила заказ и деньги вернулись на карту 16:52 сказав ,что это техническая ошибка. Стоять повторно в очереди из 10 человек не стали. Руководству стоит ставить больше людей, если 1 не справляется
Татнефть
Сафоновский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Заправились 95, отъехали 3 км и стали, машина задергалась, начала троить. Загорелся чек. Припарковались, сделали компьютерную диагностику, показала пропуски зажигания в цилиндрах- это говорит о том, что топливо плохого качества. Ни в коем случае не заправляйте полный бак. Не советую!
Космик
Москва · Боулинг
Сохранить
Март 2025
Не первый раз приходим в это место. Вопросов к парку развлечений нет, дети довольны. Но каждый раз ресторан космик- полный провал. В этот раз умудрились принести мохито в грязном липком стакане, как в самой последней столовке Пить не стали, вернули это произведение персоналу. Знала бы, что смогут испортить впечатление обычным коктейлем, заранее счет не оплатили бы
CrazyDrift дрифт картинг
деревня Лапшинка · Картинг
Сохранить
Февраль 2025
Детям понравилось! Отличное место для семейного отдыха!
Sokolov
Солнечногорск · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо персоналу за консультацию и обратную связь! Заказ был оформлен онлайн, позиция осталась в наличии только в этой точке. Прежде чем поехать, связалась с магазином, где подтвердили наличие. Встретили приветливо, отпустили товар оперативно, а также провели консультацию по ассортименту
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасное обслуживание, точнее его полное отсутствие. Совсем. Здесь вас ждёт получасового и более ожидание официанта, чтобы просто принять заказ(к нам так и не подошли) Мы решили покинуть данное место после очередного подхода к администратору и нескольких попыток поиска того самого официанта, девушка официант грубо ответила, что подойдет как освободится, потом вовсе пропала, администратор на ресепшене сказала, что занята клиентами, а мы , видимо , считались уже не клиентами, (так только место на веранде заняли и видом любовались). Напоследок администратор ещё решила с нами и поругаться. официанты которые спокойно обслуживали соседние столики, сказали, что наш столик обслуживает другая официант. Которую нигде не было видно. Вы Съели наше время, испортили настроение и оставили самые неприятные воспоминания