Алёна
4
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Night Delhi
Улан-Удэ · Бар
Сохранить
Июль 2023
Начиталась положительных отзывов об этом заведении, но его посещение приятного впечатления не оказало. Индийский рестобар "Дели" давно уже не рестобар, а Night Deli Bar. Ходили туда с подругами 30 июня. Мы думали, что все блюда в меню будут индийскими, но их оказалось меньше всего. Больше европейской и китайской кухни. Сделали заказ, в который также входили алкогольные коктейли. Мы встали из-за стола и отошли от него на приличное расстояние, нас окликнул администратор, попросил наши паспорта, затем во время вечера к нам подошли снова, чтобы узнать про возраст (нам всем по 18), и сказали, что до 18 лет можно сидеть в их баре только до 23:00. Подруге принесли чизкейк, который был, откровенно говоря, невкусный и явно залежавшийся. Принесли салат, где помидоры оказались подгнившими и оставляли послевкусие плесени. Наша ошибка была в том, что мы не вернули блюда обратно. Ожидали +-40 минут основное блюдо - Чикен Карри. Принесли маленькую чашку, где было куча этого соуса и сама курица. Что надо было делать с этим соусом - непонятно, ведь никакого гарнира к этому миниатюрному блюду не предоставлялось за 550 рублей! В общем, не заказывайте Чикен Карри, чтобы не жалеть потраченных денег. В заведении не было ни одного посетителя, кроме нас в лаундж-зоне и компании в караоке зале. Официанты и админ прямо возле барной стойки громко общались и болтали с какими-то пришедшими друзьями. Администраторша была груба, подошла к нам из-за нашей жалобы на салат и встала в позу охранника. Никакой клиентоориентированности и уважения к посетителям. Также хотелось бы сказать про музыку. Мы предполагали, что будет индийская музыка, но ожидания не оправдались. Играла Лобода, Элджей в перемешку с Львом Лещенко и Эминемом. В зале было очень темно, ярко горели неоновые декоративные вывески. За 2 блюда и коктейль я заплатила 1250 рублей. Обслуживание официантки - 8/10, доброжелательность персонала - 1/10, кухня - 0/10, обстановка - 0/10.
Еврозона
Улан-Удэ · Кинотеатр
Сохранить
Май 2019
Мой самый любимый ТРЦ) Каждый раз бываем в нём с друзьями, ходим в кино, кушаем и просто наслаждаемся времяпровождением. Залы для просмотра кинофильмов, как по мне, комфортные. Еда рядом с кинозалами тоже всегда вкусная и свежая(наверное))).