Алина
3
Алина
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 10, Терапевтическое отделение№1
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Здесь работает самый лучший офтальмолог, ответственно относится к работе и пациентам вежливо общается. И медсестра тоже хорошая и вежливая девушка! Это единственный хороший врач, в этой больнице.
Котопес
Омск · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Отвратительная клиника. Врач умеет только стерилизовать и кастрировать. На этом всё. Если ваш питомец серьёзно заболел, здесь вам его только изуродовать могут и потом будут говорить: не знаю, что делать. Оборудования нет, все болезни на глаз определяют.