Mila B.
3
Mila B.
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Тифлисъ
Ижевск · Бар
Сохранить
Март 2023
Тот Тифлись что на Кирова очень полюбился, так как его кщё мало кто знает. Народу всегда немного, а между тем тут огромные окна и вид на удмуртскую. В Ижевске не так много видовых мест. Хинкали вкусные, грузинское пиво Натахтари вообще 🔥
Катлен
Ижевск · Солярий
Сохранить
Декабрь 2022
Приятный салон у дома. Живу рядом и много лет хожу. Мастера меняются не часто, работают годами. На маникюр ходу к Светлане, всегда очень аккуратно и безупречно. На стрижку и окрашивание к Ульяне. Другие мастера в салоне тоже все опытные , всегда доброжелательны. Администрация всегда чай - кофе несёт, сейчас ещё и новые чайные пары красивые. Из минусов - так и нет терминала. Но лично для меня не проблема перевести по номеру. Рекомендую.