Татьяна Ф.
7
Татьяна Ф.
0
подписчиков
0
подписок
122,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
60
Додо Пицца
Пущино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Оперативно все готовят, пицца вкусная. Любим на тонком тесте. Праздновали с ребенком день рождения. Спасибо сотрудникам сделали детям мастер-класс. Провели экскурсию и посвятили в пиццамейкеры.
МУЗ Травматологический пункт городской больницы
Анапа · Травмпункт
Сохранить
Июль 2025
Ребёнок повредил палец, играя в футбол. Мы не местные, приехали и нас очень быстро формили, данные свидетельства о рождении, полиса все были, в базу внесли. Принял травматолог; сделали рентген. На все про все вместе с ожиданием (если можно это назвать ожиданием, пред нами было по 1 человеку) ушло полчаса. Врачи хорошие, персонал вежливый. Спасибо за оказанную помощь и за оперативность. Для сравнения звонили в частные клиники, тк боялись, что будут жуткие очереди, так прием травматолога 9 тыс в Анапе + рентген, тк было подозрение на перелом. Здесь же по ОМС все бесплатно, оперативно и с хорошим отношением. Огромное спасибо.
Ela Excellence Resort Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Потрясающий отель. Разнообразное меню на шведской линии, множество ресторанов a la carte, причем как платные, так и бесплатные. Чисто, вежливый персонал. Отдыхали в июне - был лучший наш отдых, с удовольствием вернемся еще.
Vita Cave Suites
Невшехир Меркез · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Красивый отель, в современной части, но вот на нижних этажах жутковато, страшно без окон.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Июль 2025
Интересно было и взрослым и детям. Макет большой. Много интерактива. Закладывайте минимум 2 часа на посещение.
Меридиан
посёлок Красный Колос · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Любимое место для отдыха ночью по дороге на юг. Чисто, вежливый персонал, охраняемая парковка и хорошая цена.
Меридиан-Юг
посёлок Красный Колос · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень любим этот мотель, открыли его случайно несколько лет назад и теперь по пути на юг останавливаемся только здесь. Но в летний период лучше бронировать ночь заранее, есть охраняемая парковка на территории мотеля. В номерах чистая белая постель, полотенца, гель для душа, шампунь, мыло, фен, с утра можно позавтракать и ехать дальше. Персонал вежливый.
Villa Aristov
посёлок Виноградный · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, чисто, вкусно, стильно. Можно покушать, детки передохнут с дороги, если едите на отдых в Анапу и купить вина.
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, держать уровень отеля очень тяжело. Отдыхали в Городе Мира с момента открытия в 2023 году и разница видна. Убирать стали хуже, персонала не хватает, в часы работы шведской линии приходится ждать пока уберут столик, много стоиков стоит просто неубранных, потому что официанты не успевают. Ассортимент еды стал более простым. Если ранее в каждом из 4 ресторанов четко прослеживалось, что кухня разная с широким ассортиментом, то сейчас +- везде одинаково и еды стало меньше. Из фруктов - только зеленые яблоки, иногда бананы в детской зоне для шоколадного фонтана и консервированные фрукты. Зачастую холодильники для мороженого пустые. Овощей мало, из зелени - петрушка, укроп, изредка бывают листья салата и то как правило нарезка. Раньше стояло много разной зелени, была микро зелень, зелень гороха, можно было самим делать свежий салат, тк было большое разнообразие. Выбор анимации стал тоже меньше. Но справедливости ради отмечу, и выражу благодарность классным аниматорам - Сейфу и Даше, они зажигают и делают настроение в отеле. Молодцы. Очень классно Сейф проводит Мафию для взрослых. А вот для подростков мафии в отеле нет - и они в печали. Для детей 10+ в отеле скучновато, в основном гоняют в футбол сами на площадке, в основном анимация для детей 6-10 лет интересна. Отель потихоньку приходит в упадок, хотя прошло всего 2,5 года, тут конечно вопросы и к приезжающему контингенту, которые не бережно относятся к имуществу, но и к восстановлению. Лежаки 50/50. Часть заменили с момента открытия на лежаки с матрасами, но многие грязные с плесенью, половину поставили простые белые дешевые пластиковые, конечно это портит вид и удобство для отеля, который позиционируется 5*. Пол в районе бассейном постоянно мокрый, скользкий с плесенью, от этого еще более сколько и грязно. Стал меньше выбор коктейлей на баре. Коммерческую часть (дорогой алкоголь, который можно было купить помимо того, что входит в all inclusive) убрали. Очень мало стало зонтиков, когда просишь персонал поставить приходится напоминать каждый час и то, до конца дня могут так и не поставить, как итог сгоревшая кожа от палящего солнца. Из минусов для детей: ограничили время работы детских комнат. Если ранее в каждом корпусе можно было оставить ребёнка в игровой, то теперь сделали в 2 корпусах для детей до 8 лет и в 2 для подростков. Причем для детей до 8 лет детская комната работает до 21 часа, в это же время заканчивается детская дискотека, а вот взрослая анимация (программа в шатре, мафия) только начинается. Куда девать детей непонятно в итоге. Раньше оставляли работать одну дежурную детскую комнату и родители могли поиграть в мафию, например, и уже забрать детей и идти укладывать спать. Подняли стоимость парковки для проживающих, теперь 1500 в сутки, тут конечно шок, тк даже в Москве стоимость ниже, как итог парковки в отеле пустые, люди ищут парковки дешевле рядом. Общий вывод: Марку держать тяжело и отель сдал свои позиции за первые 2 года работы, вцелом если вы едите своей компанией, детям будет весело и интересно, родители смогут отдохнуть. В той же самой турции на семью выйдет дороже.
Спортплощадка, воркаут
Москва · Спортплощадка
Сохранить
Январь 2025
Отличный каток. Днём людей меньше и дети играют в хоккей, во время массового катания (как правило вечером) нахождение с клюшками запрещено. Каток отличный. Интересный да счет своей формы. Вечером очень красиво, когда включается подсветка и музыка. Каток бесплатный. Кому необходимо есть прокат, теплая раздевалка и опоры для маленьких детей. Летом на площадке люди катаются на роликах, а зимой заливается каток. Лучший из всех в округе.