Матвей П.
5
Матвей П.
1
подписчик
1
подписка
58,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Фура
городской округ Курган · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Роман Борисович, человек с большой буквы, помог с ремонтом, пол дня возил по городу в поисках запчастей, за символическую плату. Стоянка по дорожке, прекрасная баня за 250 р с человека. Большая стоянка, кафе, душ. На стоянке бесплатный вай фай, что очень радует , единственное - пропадает связь, но это не в компетенции данного заведения . Роман Борисович, от души за помощь, всех Вам благ. Парни с негабарита 💪
Шиномонтаж
Крестецкий муниципальный округ · Сварочные работы
Сохранить
Апрель 2026
Отличная шинка, достали болтяру из колеса быстро и без проблем, только собачки немножко страшные, но на привязи 🤣. Спасибо парни, удачи в работе 💪 P.s тралист с шумом в ушах 🤝
Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи, Отделение № 4, Подстанция скорой медицинской помощи
Богородицк · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришлось обратиться к ребятам с травмой глаза и небольшой контузией . Оформили , осмотрели , доставили в Новомосковск . Отзывчивые и трепетные ребята. Спасибо вам большое. Не успел поблагодарить девушку и врача. Ребята, от души вам , просто Вы крутые , особенно по сравнению с другими врачами в медсанчасти, думаю Вы поймете , кто пишет отзыв ☺️ Душевное Вам спасибо , всей бригаде . 🫶 Руководство , прошу, а скорее, даже требую, объявить благодарность и премировать данных сотрудников . Надеюсь, определить бригаду не составит труда. Обращение было 20 сентября около 17:00 . Спасибо 🙏🏻
ФДМ
Ярославль · Шкафы-купе
Сохранить
Сентябрь 2025
Мужики, кто приедет на выгрузку . Склад находится по адресу Ленинградский 22 через грузовую стоянку. Почему то в заявке это вообще не указано и выгрузка с 10 утра 💪 Всем мира
BonHotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Приехали в этот отель ночью, после неудачной попытки заселиться в другой. Приветливая девушка на ресепшен Вероника, показала нам номер до заселения. Номер на 2м этаже комфортный, современный, удобный. На первом этаже есть ресторан, в котором вкусно кормят. 20 минут до центра пешком, правда через дорогу есть «тихие соседи», но они Вас не побеспокоят 😂. Тапочки и банные принадлежности бесплатно , но по запросу на ресепшен. В номере так же есть бар за доп плату . В целом отличный отель за свои деньги.
Турист
Минск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Выбрали гостиницу «Турист» по отзывам, откуда высокий рейтинг- большой вопрос . Отель не просто уставший, а требующий капитального ремонта. Номер люкс (1017) - это двухкомнатное помещение с санузлом, но мебель в номере очень старая и убитая. Присаживаться на диван и кресла было неприятно. Весь ковралин в старых пятнах . В раковине сломана заглушка для стока воды, поэтому, вода не утекала. Во второй комнате летали мухи . Не работал кондиционер от слова совсем . После переселения в другой номер (1417) отдых стал налаживаться до наступления ночи. Когда свет погас, наружу вылезли все обитатели номера. И поползли по нам в прямом смысле этого слова. Пока собирали вещи, на стене нашли еще одного представителя семейства ползучих. По итогу , мы бежали оттуда в час ночи можно сказать в никуда. Поэтому, много раз подумайте , прежде чем ехать в данный отель. В Минске есть варианты намного лучше и по такой же стоимости + намного ближе к центру города. Все негативные отзывы, написанные до, имеют подтверждение . Единственный плюс в том, что не стали компостировать мозг с возвратом денег, а просто сделали возврат . Отель нуждается в полной сан обработке
Сюрприз
Михайловский муниципальный округ · Столовая
Сохранить
Май 2025
Брал плов и шаурму. Плов просто пушка, желтый , рассыпчатый . Топ одним словом . Шаурма большая , думаю 4+ можно поставить смело . Цены приемлимые более чем. Внутри красиво . Жаль нет большой парковки для больших машин . Спасибо хозяевам
Три топора
посёлок Каменногорье · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Еда просто пушка, взял борщ, кофе , гречу с котлетой по «киевски» и лепешку . Вышло 515 рублей. Порции «от пуза» придется лечь поспать часик ) Помимо этого, в масленичную неделю бесплатно порция блинчиков. 23 февраля говорят, мужчинам дарили «чекушечку» Стоянка большая. Жаль только нет указателя на трассе . Душ туалет на высоте 💪 Моя оценка 6 из 5. Большая парковка , что тоже плюс. Спасибо поварам и хозяевам данного места . 🔝. В следующий раз, однозначно снова к Вам 🙏🏻
Очаг
Ивдель · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Есть душ, который еле как то течет, покушать заехать можно ,
Дорожная
Макарьев · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место, странно , что никого нет. Удобная парковка даже для большегруза. Чистый туалет с мылом и салфетками для рук. Очень даже бюджетное место. Кофе , первое, второе , салат (селедка под шубой), кофе и 2 булочки всего 400 рублей. Удивительно и очень вкусно! Определенно лайк! И высший балл!!!!