Алина Балуева
4
Алина Балуева
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Детская поликлиника № 2
Саранск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Поликлиника неплохая, но есть много минусов Чтобы записать ребенка, нужно пройти квест, запись новорожденных к нашему врачу открывается только в пятницу в 11:00, я весь день пыталась дозвониться и результата ноль, либо не берут, либо просто скидывают трубку. Сидеть без записи по живой очереди с маленьким ребенком очень трудно, потому что можно просидеть и часа 3-4. Ко всему этому пару раз встречались в кабинете врача молодые неопытные медсестры, складывается ощущение, что они только сами на первом курсе. Одна из них общалась с нами как с какими то должниками, постоянно перебивала и совала свой нос куда не нужно, отвратительное обращение было и к ребенку
Wildberries
Инсар · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Заказывали товар на этот пункт, в приложении два ня показывает, что товар доставлен, а ваша вся проколотая сотрудница не захотела его искать и сказала приехать за ним потом. Мы живем не рядом с пунктом и не должны из за ее настроения кататься за своим товаром несколько раз туда. Вместо того, чтобы выполнять свою работу она просто сидит и хамит на повышенных тонах. Ужасный пункт и ужасные сотрудники
Поликлинника № 4
Саранск · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Это худшая больница, где я была, чтобы снять швы после операции, нужно простоять 4 часа! Сначала просидела в очереди в один кабинет к хирургу, который потом по факту просто перенаправил в другой кабинет, к другому я просидела уже 2 часа, и когда подошла моя очередь, врач тоже решил уйти и перенаправить меня к третьему хирургу, отказав снять швы, на что ушло бы 5 минут времени. Это просто издевательство над людьми!!!
EMi
Саранск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная школа, все очень доходчиво объясняют и показывают каждый шаг Была там в качестве модели, но настолько была сама заинтересована, что смотрела каждый шаг, даже самой захотелось пройти курсы)
Бутонофф
Саранск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Брали тут 25 роз, и не в первый раз они приходят уже старые и зачищенные, от бутонов уже почти ничего нет, на 2-3 день они стоят дохлые и начинают гнить