Аналитический Центр Развитие
3
Аналитический Центр Развитие
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стрижата
Ульяновск · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Если кто то читает мой отзыв,значит вы в поиске,куда отдать своего ребенка. Я мама очень любимого,избалованного и гипер активного мальчика.На данный момент моему сыну 5,5 лет в Стрижата пошли т.к обычный садик нам не зашел из за частых болезней, а сдесь практически индивидуальный подход,не большие группы. Радует что питание на перекус детки приносят с собой.Каждый кушает ту пищу к которой привык.Я считаю это плюсом. В плане обучения, мы начали посещать группу с летнего месяца, изучили профессии, лекарственные и ядовитые растения нашей полосы,насекомых и многое другое. После каждого занятия ребенок возвращался с новыми знаниями. А главное,чего нам не хватало, у ребенка появилось понятие 1.Занятие, и 2.Учитель. Дома это дать невозможно. И в небольшом коллективе,нужно отдать должное,ребенок если и болеет, то не продолжительно. С сентября начались у нас занятия по обучению письму,счетом. мой ребенок прийдя в "Стрижата "в июле не умел правильно держать карандаш.Сегодня третье октября,он пишет буквы, считает,решает примеры.Так же мы занимаемся с логопедом. И что самое главное,ему это нравится.Не знаю как это удается Татьяне Владимировне, для меня это просто волшебство. Огромное спасибо логопеду Елизавете,результат мы слышим. И конечно спасибо руководителю центра Ольге Вячеславовне. Поздравляю вас с наступающим праздником днем Учителя.Желаю вам крепкого здоровья,как можно больше учеников и благодарных родителей.Вы лучшие!!!! А тем ,кто дочитал мой отзыв и еще сомневается,приводите ребенка на день,спросите у деток,нравится ли им. Многие друзья моего сына ходили в стрижата на подготовку к школе,отлично сейчас учатся,и приходят в Стрижата на продленку.
Архангельская Слобода
село Архангельское · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Очень люблю Архангельскую Слободу как место для семейного отдыха. Его обожает мой 4летний сын. Единственное что коробит в этом ртдыхе,так это отношение к содержанию животных,находящихся в парк отеле. Бедные кролики прыгают на трёх лапах,как взрослые,так и малыши,с висящей как плеть лапкой,инвалиды за решеткой. Все кошки живущие на территории Слободы больны,у малышей из за инфекции отсутствуют глаза. Вчера видели слепого котенка 2месяцев от роду,у которого вместо мордочки каша,полностью дизорентирован в походке,видимо из за слепоты упал свысоты. Мы приехали в гости к друзьям,весь день пробегали в поисках малыша,хотели увезти его из ада равнодушия,неужели никто не видит мучений ребенка. К сожалению не нашли. Для бога нет понятия душа человека,или животного,поэтому не спрашивайте за что вам,проходящим мимо малыша,эти болезни. Неужели так трудно,если у вас у бедных нет средств на содержание животных приносящих вам пользу поставить контейнеры для сбора на лечение,стерилизацию и вакцинацию. Глаза откройте...помощ это ни фонды,а те,кто нуждается в вас рядом. Приезжающие гости с детьми хотят погладить животных на территории,а они все больные инвалиды...как вам спиться по ночам. Я после встречи с малышом с разбитой в месиво мордочкой не могу спать