Krasnova05092001
4
Krasnova05092001
0
подписчиков
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Wildberries
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
С момента как не работает интернет хозяева этого пункта только сейчас решили заняться проведением вай фая в пункт выдачи. Зачем нужен пункт, на котором никогда не работают интернет. Закрывайте вашу шарашкину контору и не тратьте время людей
ПарПанда
Калуга · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Консультант Ксения потрясающая. Всегда очень отзывчива, улыбчива и в прекрасном расположении духа. Все посоветует, предложит и тд. Благодаря таким людям, хочется вернуться в магазин за новой покупкой. К слову, для меня принципиально важно отношение, даже если я иду купить зажигалку. Пройду на 10 минут дольше, если где-то обслуживание нравится больше. В общем, Ксению надо премировать 🥰
Конные прогулки
станица Благовещенская · Конный клуб
Сохранить
Август 2025
Замечательные, обученные, послушные лошади. Кататься на них одно удовольствие. Замечательные хозяева, добрые, отзывчивые, внимательные.
Бургер Кинг
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Бургеры не могу сказать, что вкусные, но желания есть это еще раз у меня нет. Картошка более менее, возможно была бы вкусная если бы доехала до меня горячей. К слову я живу в 3-х минутах езды от ресторана. (К сервису доставки, через который был сделан заказ, вопросов нет, доставили быстро, следила по карте за машиной.) И самое отвратительное это молочный коктейль со вкусом пломбира. Вкус пломбира почувствовать мне не удалось, потому что я чувствовала только сахар. В стаканчике 0,4 по моим ощущениям было сахара ложек 6 чайных с горкой. Вы сами пробовали свои коктейли? Это просто ужасно. Друзья, не советую вам тратить на это свои деньги. Неприятно. Никакого удовольствия я от этой еды не получила. Деньги на ветер
Любимчик
Калуга · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Были с котенком. Одна из жалоб была - постоянный кашель. Я опыта не имела до этого, предположила, что это из-за комков шерсти, свои предположения высказала, на что врач согласился. Прописал мальт пасту, которая, конечно, не помогает. Потому что при комках коты блюют, а у моего котенка постоянные приступы кашля, что свидетельствует либо о гельминтах в дыхательных путях, либо о респираторных инфекциях, либо об астме и тд и тп и чтобы это выяснить необходимо провести анализы и более тщательный осмотр (это я узнала от другого ветеринара просто с улицы). Все рекомендации по лечению из этой клиники были выполнены. НО Ни на какие дальнейшие анализы нас не отправили, хотя я считаю должны были, иначе для чего вы там тогда сидите. Врач даже ничего не спросил про кашель, какой, как часто и тд. Отправили со словами: «котенок полностью здоров», а по факту уже три недели с момента, как мы вышли из клиники мучается от кашля. Второе: цены на сайте не соответствуют факту, это мелочи, конечно, главное, чтобы лечение было хорошим, но раз я начала, то и это пусть тоже тут будет. Ассистентка, конечно, милая, но этого мало для того, чтобы вернуться в эту клинику. Мы сюда точно ни ногой. В моем случае просто потраченные деньги на ветер. Таблетки от гельминтов и мальт пасту мы себе сами могли прописать. НЕ СОВЕТУЮ!