Oleg B
13
Oleg B
0
подписчиков
0
подписок
886к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
36
Ателье 23
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место для тех, кто ценит индивидуальный пошив и внимание к деталям. Особенно приятно было взаимодействие с командой ателье: обслуживание здесь на высоте, сотрудники помогают с выбором и дают профессиональные рекомендации. Выбор тканей впечатляет — огромное разнообразие материалов на любой вкус и случай. А ещё здесь наливают отличный эспрессо, что делает процесс выбора ещё более приятным.
The Barbara
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Интересный и очень приятный ресторан , с красивым интерьером, вкусной кухней и классной атмосферой )
Кантата
Екатеринбург · Магазин чая
Сохранить
Май 2022
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ Смотрите на ценники и проверяйте цены ! На кассе отбивают другие цены !!!!!! Закона потребителей не знают , администратора на месте нет , как работают ? Не понятно!
Павелецкая Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
Новый красивый ТЦ которого здесь не хватало.
Aquagizer
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
Самая лучшая и удобная мойка!
Graziella Gold Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Место расположение не самое лучшее. Район очень оживлённый так как рядом большой торговый район. Соответсвенно и публика здесь специфическая. Сам отель небольшой за свой невысокий ценник пойдёт. Завтрак хороший )
Шалом Шанхай
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Самый лучший бар в Екатеринбурге. Крутые коктейли и веселые вечеринки) Музыка всегда очень классная и публика достойная, фейс контроль хорошо работает.
ГЭС-2
Москва · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2022
Классное место! Галерея, кафе, библиотека ☺️👍🏼
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2021
Ужасное место, салат был протухший 🤦🏻‍♂️
All Seasons Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Обычный старенький отельчик. + Отель находится в туристической части города. Около отеля есть частная парковка, но мест мало. Сам номер небольшой, но уютный. Завтрак простой. - Мебель, как и весь отель уже уставшая, простыни старенькие, полотенца тоже и пахнут уже не первой свежестью. WI FI в номере не ловит, в лобби ловит, но слабо.