Оксана
5
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
187,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Морская/10
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ничего особенного, не зацепили, вкус блюд на троечку.
Sensitive Premium Beach
Серик · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель отличный, мы замечательно отдохнули, без неприятных сюрпризов. Номера большие, обстановка современная, хорошее постельное белье. Питание тоже устроило, есть что выбрать, самое классное что на пляже можно заказать свежую курицу, рыбу, сырную лепешку, все горячее с пылу с жару 😀 мороженое почти весь день. Есть кофейня, пивной бар. Из минусов: плохо убирают номера, почти не моют пол, на пляже лежаки очень далеко от воды, в бассейне с горками была очень холодная вода.
Olio
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень скудное меню, пришлось брать блюдо чтобы просто поесть, а не потому что мне его очень хотелось. По качеству все хорошо, но больше туда идти не хочется, ничем не удивили. Интерьер приятный.
Дворец ледовых видов спорта
Верхняя Пышма · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Хожу в тренажерный зал, в целом все устраивает, но не понятно по каким причинам постоянно закрыта парковка около здания, просто раздражает, что негде парковаться! И в женской раздевалке какой то проходной двор, туда в туалет ходят все посетители ледовой арены женского пола, даже если они не тренируются там, ощущение что находишься в общественном туалете на вокзале!
Жадина Говядина
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшие бургеры во всем Екатеринбурге!! Много лет не теряют качества!! Молодцы! Хочется туда возвращаться 🤤
Сыроварня
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Достойное заведение, все очень вкусно и на высоком уровне, рекомендую🫶
Frank by Баста
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Ничего выдающегося, заказывали бургеры и детский набор, булочка в бургере портит весь вкус, начинки мало, даже наггетсы с картошкой фри были не вкусные, не рекомендую, деньги на ветер 😕
Forest
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Хороший выбор блюд с рыбой и морепродуктами. Цены средние. Готовят вкусно. Персонал вежливый. Атмосфера по-домашнему уютная. Лучше приходить с семьей.