Елена Степанова
5
Елена Степанова
1
подписчик
0
подписок
157,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Гармония
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2024
КРУТЫЕ!!! Вся команда!!!, Иван, и конечно бригада. Алексей, еще Алексей и Денис!!!, Вы большие профессионалы. (Спасибо за советы, помощь, терпение, желание услышать и умение слушать заказчика). Мы очень довольны что нашли именно ВАС!!! Строительную Компанию ГАРМОНИЯ нашли – на просторах интернета. Понравилось как общался с нами Иван. Очень внимательно терпеливо вежливо, многое рекомендовал, совершенно спокойно реагировал на все «капризы» заказчика, имеется ввиду пересчитайте, и если вот так посчитать, если прибавить стеночку, или убавить, окно побольше, поменьше, чуть вправо, вверх, а теперь пониже,))) и т.д. Спасибо!!! Дом получился – то что мы и хотели. Небольшой, 9,5*х7 уютный, все размеры – то что надо!!!, Спасибо большое.!!! Бригада – это команда профессионалов! КРУТЫЕ !!! С самого начала с большим удовольствием берутся за работу. Видно что любят дело которым заняты!!! Каждый чётко знает свою работу. На стройплощадке порядок! Молодцы. Работа в руках кипит!!! Строят быстро и главное КАЧЕСТВЕННО! Хочу пожелать всем кто выбирает строителей - найти именно ВАС и не сомневаться в своем выборе!!! Компания СК ГАРМОНИЯ - это настоящие профессионалы!!!, Очень рекомендуем !!! ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!! ОТ ДУШИ !!! ВЫ ВОПЛОТИЛИ НАШУ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ!!!
Антисептик
Санкт-Петербург · Огнезащита
Сохранить
Август 2024
Хамки там работают!!! и кассовые чеки не пробивают!!!
LunaBar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасное заведение. Под утро там валяются абсолютно не адекватные персонажи.! Куда смотрит администрация, которая находится в соседнем здании.?
Хавле Индустриверке
Санкт-Петербург · Трубы и комплектующие
Сохранить
Июнь 2023
Ужасная компания. Судя по всему они сами себе отзывы пишут!)
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2023
Очень понравилось. Сотрудники все вежливые, приветливые. Пуховик почистили 👍 хорошо. ! По цене - не дорого. Есть химчистки гораздо дороже.
Отделение почтовой связи № 195274
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Не плохая 📪 🏤 📯 📮 ✉️!
Токио-City
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
1. Не отдали карту ТОКИО СИТИ. скидочную. Наверно это называется - украли. Возможно официанты. Не знаю. За руку не ловили.) 2. Стейк из мраморной говядины - это просто ПОЗОР ВАШЕГО РЕСТОРАНА ! Уберите его из меню, раз не можете сделать качественную закупку и хорошо приготовить.)