Акслу Р.
3
Акслу Р.
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Эдем
Энгельс · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Женя, от всей души я хочу поблагодарить вас и весь персонал кафе «Эдем» за такой вкусный банкет! Нам все очень понравилось. Гости в восторге. Многие подходили и говорили, как все было замечательно. Изобилие закусок, очень вкусные салаты, горячие блюда- все было на высшем уровне. Казахское национально блюдо «курдак» было приготовлено, как дома. Люля и овощи были отличным дополнением друг друга. Лосось в соусе- выше всяких похвал. Ну и манты, без слов. Спасибо лично вам, что прислушались ко всем нашим пожеланиям! Вы огромный профессионал! Ваша кухня сработала четко, вынос блюд, все очень организованно!!!! Официанты содержали столы в таком порядке, что гости не успевали мусорить!!! При выборе места торжества у нас ни на секунду не возникало сомнений, что это будет «Эдем». Также помещение очень преобразилось. Стало очень уютно! Огромное спасибо! Но мы не прощаемся! Разделим с вами еще радостные моменты нашей жизни!
Успех
Энгельс · Детская стоматология
Сохранить
Май 2021
Хорошее отношение к своему делу, врачи очень профессиональны