Ksuchan229
4
Ksuchan229
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Сушишоп
Гатчина · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Посмотрев на отзывы понимаю что в СПб не очень суши но в моём городе они очень большие хорошие но один раз филадельфия была тёплой видно было по рыбе что её разогревали и иногда были маленькие но так хорошо начинки ок рыбы смотря что закажите. А вот меню абсолютное фаталити нечего не понятно и сладкие ролы теперь не возможно найти. Но ещё мне жаль за праздничные блюда и хоп его нет А оно такое вкусное было и меня это разачеровала . Это к моему сожалению ну не 5 за . Заказала вот роллы это они
Ворона
Гатчина · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин . В магазине уютно много товаров. Если у вас канарейка или кто то другой то в этом магазине найдётся корм для него для шиншилы, крысы, кота, хомяка, кролика, морской свинке.
Продукты
Гатчина · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Многое тухлое А иногда и ужасного качества. Покупала мармелад кроме срока годности они были настолько твёрдыми что я незнаю где они их хранили