Полина Данилина
4
Полина Данилина
0
подписчиков
0
подписок
43,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Тату-студия Вирь
Саранск · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
Студия очень уютная. Дизайн - отдельный вид искусства. Мастера вежливы, очень приветливы. Больше всего из них я люблю Катю, не первый раз обращаюсь к ней за услугой. Все качественно, быстро и стерильно. Рекомендую. 🥹
Природа
Саранск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
В данном магазине я и моя мама были постоянными покупателями. То корм, то наполнитель. Делали и более крупные покупки - большой игровой комплекс для кошки за 4500, закрытые лотки по 2500. Это я к тому, что обе женщины-продавцы нас прекрасно знали. Но сегодня произошло то, из-за чего больше ни я, ни мои знакомые ноги туда не покажут. Зашла в магазин узнать, есть ли у них Роял Канин для покупки. На минутку, цена этого корма 2500. У нас в Мордовии сейчас нестабильный интернет, и я прекрасно понимаю, что это касается всех. Не успела зайти, как женщина средних лет с тёмными волосами начала причитать "Оплата только наличными". Несмотря на то, что интернет уже дали и всё прекрасно работало. При мне в очереди оплатило два человека. Ни один не получил чека о покупке. Предложила оплатить переводом, тк кошка дома голодная. На что женщина закатила глаза и смерив меня осуждающим взглядом ответила "Я не хочу отчитываться перед налоговой после этого.". Директору магазина хочется задать один вопрос - Нужны ли Вам такие продавцы? Потерять двух постоянных клиентов и неплохо так ежемесячной прибыли. Теперь будем ездить за покупками в Сити Парк:) P. S. Не раз оплачивала переводом в этом магазине за крупные покупки более тысячи рублей. Интересно, почему вдруг в этот раз отказали. Выводы делайте сами. Если хотите отдать деньги и выйти обплеванными - Вам сюда.
Старик Хинкалыч
Саранск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Впервые посетила это заведение в конце мая. Непонятное впечатление. Когда заходишь, никто тебя не встречает. Непонятно, куда идти, садиться и тд. Меню маленькое, выбор небольшой. Хачапури очень жирное, но вкусное. Хинкали из всех представленных в меню с мясом одинаковые на вкус. Вообщем, такое себе. Официанты подходят через раз, ибо в полную посадку их просто не хватает на всех! Мало того, ещё и отравилась. Весь оставшийся вечер сидела с тазиком в обнимку. Больше ни ногой.
SPb
Саранск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Моя самая любимая доставка! Когда приходишь на самовывоз, всегда чисто. Персонал доброжелателен, с улыбкой на лице даже в пик работы. Рыба, сыр, рис. Все свежайшее. Особенно обожаю пиццу, тесто просто что-то. Советую всем попробовать!