Ирина К.
8
Ирина К.
2
подписчика
2
подписки
213к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
13
Века
Волгоград · Окна
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое за вашу работу! Юлия ответила на все вопросы,согласовали замерщика,окна через неделю уже были у меня. Так как стояли сильные морозы на следующий день,то поставили в день приезда. Быстро,качество и за приятную цену👍🏻👍🏻👍🏻
Люкс Фейс Студия
Балашиха · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Была на процедуре у Марии впервые,все понравилось! Обратилась с проблемой акне и шелушения кожи. Подобрали домашний уход и сделали процедуру ньюскин, постакне осветлились, шелушения спустя 2 дня прошли.Спасибо за вашу работу♥️
Милый дом
Волгоград · Окна
Сохранить
Январь 2026
Позвонила по телефону,чтобы посчитать окна. Девушка сразу сказала,что считать не будет,а только мастер озвучивает стоимость. Из 5 компаний только у них не сказали сколько стоит. Цена с потолка берется?
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Курьеры этого магазина не умеют работать,везли заказ с этого магазина. Курьер не выходил на связь,заказ завершил и не привез. Деньги так и не вернули,магазин закрылся и все равно всем.
Синема 5 Балтика
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный кинотеатр. Администраторы разговаривают сквозь зубы,но это мелочь. Грязные сидения,ужасный звук. Никогда больше не поедем. Потраченное время и деньги.
Частный дом Двухэтажный на улице Дражинского 33
Ялта · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в этом доме с 7 по 15 сентября. Дом на самом деле хороший,большой,есть где посидеть вместе вечером, мебель уже конечно подуставшая,в целом нормально… НООО…в объявлении пишут что дом сдадут с пожилыми родителями,а как этим пожилым родителям подниматься в гору? Мы поехали с родителями и это был целый квест, чтобы добраться до моря,у отца больная спина,так мы еле поднимались по этому склону (фотография не передает конечно,но даже мне молодой и худенькой было тяжело подниматься). Также во время вашего прибывания возле ваших окон постоянно кто-то ходит,в другом отзыве писали об этом,и мы решили узнать у риэлтора почему кто-то ходит,на что он ответил (ухаживают за огородом),ну мы и подумали ничего страшного,но нет это напрягает когда целый день они поливают,копают. Хозяйка, кстати, живет в доме рядом,через 2 метра от вашего входа,чтобы не было сюрпризом как для нас. У риэлтора спрашивали есть ли утюг,сказал да,но по приезду выясняется,что утюг выдают,а вы потом должны отдать. Что у хозяйки была история,что кто-то из отдыхающих забыл выключить утюг,но как она узнала,что он включен ? (ходила в дом без ведома?Камеры?) не понятно… Также,было сюрпризом вонь во всех комнатах,как вам такое? Вы приехали на море за 15 к в сутки ,а в вашем доме воняет канализацией. На улице у мангала мы обнаружили канализационную трубу которая сгнила,они даже не могут её заварить,чтобы не тянуло воздух и не создавал этот запах. Мы пробовали затыкать раковины,но запах никуда не уходит. Честно, этот дом не стоит своих денег. Больше не вернемся.
Холмогоры
село Раздольное · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы ехали с Ялты и искали где переночевать,только тут были места. Очень хорошее место,бюджетно. В номерах все новое,сразу видно,что только сделан ремонт,пахнет новой мебелью. Везде чисто,постель чистая. Единственное,что не хватает так это мыльно-рыльных,чтобы искупать и почистить зубы,но мы брали свое. А также нет одеял,а только пледы,ночи уже достаточно прохладные,мы включали кондиционер.
Поребру
Ялта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
3 года назад были в отпуске с Ялте и очень понравились нам ребра с пляжа Массандры,ребрышки были все в соусе,сочные мягкие. Наконец-то приехали в Ялту, решили покушать ребра. По итогу мы получили: сухие ребра,как сказали,что они копченные,но нет это просто сваренные на жидком дыму. Соуса почти нет,порция маленькая. В общем,больше не купим и никому не посоветуем.
Bistro
Ялта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Решила купить себе хот дог,рядом с кафе софран как раз есть такое место,хот доги,картошка фри и тд. Проснулась от тошноты,полоскало несколько раз,грешу на хот дог,потому что только его съела, а из семьи никому не было плохо .
Паприка
станица Кущёвская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заезжали поужинать по трассе,не очень удобный съезд,просто так не подъедешь к кафе. Но если вбить целенаправленно,то попадете в это ЧУДЕСНОЕ место! Кафе новое,все свежее,большой выбор на разный вкус. Брали: картошку по-деревенски,макароны,отбивные куриные и свиные,салаты,люля и всё понравилось! Кто едет в Крым или Краснодар обязательно к посещению!