Роман К.
4
Роман К.
0
подписчиков
0
подписок
92,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Баггаж
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Впервые открыли для себя такую услугу и остались очень довольны! Весь процесс прошёл на высшем уровне, будем обращаться ещё! Однозначно рекомендуем! Компании дальнейшего масштабирования и развития!
Баггаж
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Благодарю за оказанный сервис! Однозначно рекомендую!
Центр возврата страховых услуг, ДРС-Групп
Екатеринбург · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Всё оперативно сделано. Услугами довольны. Рекоммендуем!
Технореанимация
Балашиха · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2025
Потекла посудомоечная, да ещё и самая капризная в лице Вайсгауф... Проблема устранена. Рекомендую!
Оконный Элемент
Москва · Окна
Сохранить
Сентябрь 2024
Редко вообще оставляем какие либо отзывы, но тут вот прям очень захотелось выразить благодарность от нашей семьи компании "Оконный элемент" и советую прочитать до конца кто прямо сейчас в поиске. Довольно скурпулёзно искали компанию по монтажу, так как окон под замену не мало + весь балконный панорамный блок (в особенности с упором на безопасность) + дополнительно все отливы от застройщика переделать, и вот, как только нашли ребят и пообщались, сразу стало понятно что это именно то что искали, наконец то повезло что называется. Всё поставлено и уставлено в срок, с чётким соблюдением ГОСТа, каких то задержек/срывов не было, и конечно же соблюдение разрешенного времени на ремонтные работы с учётом тихого часа. По ценам сразу - ничего сверхъестественного, сейчас в основном как и везде, со всей обстановкой на рынке, при этом здесь получаете именно КАЧЕСТВО во ВСЁМ, как в материалах, так и в монтаже, что особенно важно. Отдельный респект Артёму, профессионал, человек своего дела, все тонкости , все ньюансы, что как где зачем и почему на всех этапах, от замера до результата, объяснит всё на пальцах так что не останется никаких вопросов, а если даже и возникнут вдруг, то всегда подскажет и на связи. Более того, мы остались ещё и с подарками в качестве москитных сеток, тёплого подставочного профиля, детских замков и что удивило - страховка окон на год, как раз пока на квартире выполняются ремонтные работы, это прям высший пилотаж по услугам! Эти ребята на своём месте, и за результат работ в этой сфере, особенно при процессах капитального ремонта, можно вообще не сомневаться (кто понимает о чем речь и какая это головная боль кап ремонт). Так что если раздумываете, можете наконец выдохнуть и не тратить больше времени на подбор, сразу смело обращайтесь! А команде ещё раз, огромная благодарность, преуспевания и удачи в своём деле!
Чешир
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2021
Стригусь у Зарины уже много лет, профессионал своего дела, всегда сажусь в кресло в полном доверии к мастеру!