Ольга Правая
7
Ольга Правая
0
подписчиков
3
подписки
113,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
13
Пляж
Сахл Хашиш бэй · Пляж
Сохранить
Май 2026
Отдыхали семьёй, в Де Лакшери. Всё отлично! Самое класное что отель в заливе и не было сильных волн. Пляж зачётный, чистый, полотенца, гамаки, в большом количестве. Если можно было поставить 10 звёзд, поставили бы 10!!! Доно коралловое купались в караллках.
Кинополис
Всеволожск · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Удобные кресла, периодически посещаем данное место, правда последнее время, чет Фигня идёт какая то... Просто от нечего делать ходим, чтоб было че обсудить...
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Март 2026
Нам все понравилось!тут второй раз, первый были лет 10 назад) В дочкин др, ей сделали скидку на билет). Аквариумы чистые, нам понравилось! Рыбки есть маленькие и большие, самые масюськи около сантиметра и большие около полутора метров. Вобщем для разнообразия можно ходить! Нужно сходить!
The V Luxury Resort Sahl Hasheesh
Египет · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Мы четыре разабвали в Египте и все 4 в этом отеле! Он лучший!новый, чистый, все вкусно, все включено. Огромный выбор меню, все приветливые, берег рядом, первая линия, большой пляж. Для досуга есть боча, дарц, аквааэробика, танец живота, йога, анимация раз на раз не попадает но скажу так, 5 дней неделю хорошая, 2 не очень! Что касается самого моря, берите с собой коралки(тапки), маски берег живой! Мы видели скатов, рыбу иглу, Фугу, рыба жаба, флаундера, и много чего еще! Рыбок огромное количество, живые разноцветные кораллы! Отель находится в буте! Вобщем смотрели много отелей, читаем про все но взвешав все за , понимаем сто так есть все! Большего и не пожелаешь,а приехать туда где будет хуже, чет не хочется! У нас 2 любимых места отдыха в Карелии гостевой дом из бруса "Янискиви, тоже на самом берегу озера Янисярви (есть группа вк), и конечно же The v luhury !
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Большой! Хотя нет, огромный!!! Обувайтесь так, чтоб вам было удобно, у меня были сапоги на небольшом каблуке(4см) ноги чуть не отвалились! У дочки были буцы , и у нее ноги устали хотелось разуться и ходить басиком! Билет не дорогой 400р. В принципе доступно всем! Кстати! Не оставляйте ценные вещи в камере хранения! Так получилось, что мы после закрытия ящика, решили взять бирки с раздевалки с собой, чтоб потом сходить на улицу(часть музея на открытом воздухе), и оставили вещи в том же ящике просто захлопнув дверь. Так вот , код работает один раз! Если открыли ящик, то переложите вещи в другой и возьмите новый код, и вещи ложите как можно глубже. И нив коем случае не оставлять ценности! Посмотрев как открыл ящик их сотрудник, я поняла, что я так тоже могу!)) и любой сможет
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Часто ездим на поездах и электричках дальнего и ближнего следования, поэтому вокзалов посмотрели, этот красив как с наружи так и внутри!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Теремок это наша семейная любимая сеть кафе, но... При заказе не предложили хлеб, пришлось заново отстоять очередь и они вместо ржаного дали пшеничный, вставать опять в очередь?? Столики были заняты, было пару свободных но не убраных с посудой грязной , мы сели как раз за такой, ну не стоять же,...20 минут ждали заказ, а стол так и не убрали! Мы посуду чужую сложили на подоконник и она там благополучно стояла всё это время что мы там были... Именно в этот теремок больше не пойдём! Кстати туалет не особо чист.... Я уже молчу о том что столик прям у туалета есть, за дверью! Благо не нам достался!
Железнодорожные билеты
Сортавала · Железнодорожные билеты
Сохранить
Февраль 2024
Самое отличное, что поезд всегда у первой платформы, не нужно бегать через парапеты,туннели,подземки и виайдуки. Сом зал ожидания страшненький, не современный, не стильный, но с другой стороны ничего лишнего! О да! Мы ездим частто и конечно бываем в столовой! Так вот, толи нам так везет, толи там так часто бывает, один раз волос попадётся, то нитка, , а один раз вообще так и не поняли что это....то не пропеченая сосиска в тесте. Реально сырая! О всех находках сообщали, но не разу нам не предложили возмещения , сами не напрашивались, типа нет ну и нет, больше туда не ходим. Если только чай с медовиком, медовик вкусный.
Дежавю
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Были первый раз. В целом понравилось! Вежливый персонал. Всё чисто и уютно! А самое главное вкусно и сытно. Обязательно вернёмся попробовать новые блюда!🌼
Железнодорожный вокзал Петрозаводск
Петрозаводск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2024
Офигенное здание вокзала! Красивей чем Ладожский в СПб