Ольга
5
Ольга
5
подписчиков
39
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Сегодня обратилась в салон Виктория мне помогла решить мой вопрос . Вежливый и внимательный сотрудник. Приятное впечатление как от салона так и от клиентоориентированности сотрудников.
Фармленд
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
22 февраля 2026 г . Пришла за лекарством в аптеку фармацевт Астафьева Людмила возомнила себя доктором начала давать свои не прошеные советы , я коротко и корректно сказала что меня не интересно чужое мнение, и ваших обязанностях продать мне лекарства , но у нее такая тирада была вы не слушаете меня я говорю как вам нужно лечится . Странно почему с такими познаниями и консультациями Людмила Юрьевна не министр здравоохранения. Это был второй негативный опыт посещения этой аптеки . Больше не приду! .Теряете клиентов из -за отсутствия сервиса и профессионализма .
Sointera
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
24 января 2026 мне отказали в стрижке причина Кофта ХУДИ . На сайте у вас ни где не указано данной информации, что в кофтах с капюшоном мастер Рязанцева Юлия не умеет стричь и отказываете в записи . Я предложила мастеру альтернативу что я капюшон заправлю нет я вам отказываю , я так не могу стричь ! . А я ехала на стрижку из Москвы минус 16 ехала ядобиралась на такси. Выброшенные деньги на ветер и потраченное время . . Вообще не ведитесь на картину и видео в инстаграмме. Это мягко сказано уставший салон . Администратор Баринов Вячеслав Андреевич не смог мне помочь , но как только я предупредила что веду запись диктофоную все таки смог предложить перенести запись в другой салон , но там в худи тоже не стригут как выяснилось . Я настояла чтобы заране все тщательно выяснили . И да уважаемая владелица салона , и парикмахеры . После полученного шока . Я позвонила в пять салонов в Москве и у меня спрашивали шучу я про кофту Худи когда я объяснила ситуацию. Сказали как мне не повезло с супер специалистами . И да я сделала стрижку в Москве и представляете даже не топ , и не супер пупер мастер . Обычный парикмахер может стричь клиентов тех кто в Худи. Но в Балашихе нет нет мы так не умеем )))). Ваш салон я внесен в черный список . И я вот почитала предыдущие отзывы как вы отписываетесь что приходите мы все решим исправим двери наши открыты .Тут вы не обманули . Дверь не плотно прилегает сквозняк . Вот мне предложила Юлия Рязанцева сидеть в футболе при входной зоне где двери открываются клиентами в мороз минус 16 ... . Посмотрите камеры , если вам конечно интересно как работает ваш салон и специалисты . И даже все это меня не так шокировало как ваша книга отзывов … Это что древний экспонат . С такой книгой, вами должны заняться и проверить ваш бизнес . У меня только к милой женщине из клининга нет претензий, она делает на отлично свою работу . Прочитала ваш отзыв с не искренним извинением . Ваш салон для меня в черном списке . А антирекламу вы себе сами создаете . Картинка запрещенной сети на территории РФ всего лишь мыльный пузырь.
Целебница
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Который раз посещаю аптеку . Всегда вежливое обслуживание от мужчины фармацевта увы не запомнила фамилию 27.08.2025. Грамотно рекомендует лекарство . Спасибо за помощь и сервис .
Mark-Laser - лазерная гравировка
Подольск · Лазерные работы
Сохранить
Июнь 2024
Я в восторге от качества работы ! Заказывала брелок с гравировкой.Понравился сервис, в чате вежливо проконсультировали ,доставка в срок .
Пироги № 1
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Вежливая девушка оператор приняла заказ. Доставка тоже ко времени. Им пятерка. Но сами пироги индейка с клюквенным соусом, и фирменный пирог биф барбекю мягко сказано не вкусные 2190 руб выброшены на ветер . Больше не закажу у вас ! Разочаровали .
Bear Coffee
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вежливые , позитивные сотрудники . Вкусный кофе . Место в которое всегда хочется возращаться ,)
Дежавю
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкусная еда, вежливый персонал .
Библиотека Shisha Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
4.06.2023 отдыхали с друзьями. Понравился сервис, вкусная еда ! Вежливый персонал , кальян дымный, приятный. )