Елена
8
Елена
1
подписчик
0
подписок
389,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
17
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, быстрой покупки, всё есть
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Супер магазин. Светлый. Чистый. Большой ассортимент. Цены не кусаются, а даже очень вкусные. Есть даже соц. скидки пенсионерам, участникам СВО, что сейчас очень актуально. Персонал дружелюбный. Мне очень нравится.
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для интерьера
Сохранить
Февраль 2026
Ничего не найти, персонал находиться только для вида на работе , из шести сотрудников только один смог подсказать куда идти остальные просто избегали обращения или отвечали что не их отдел и не подскажут. Такого я давно не видела. Понятно почему там нет покупателей магазин пустой.
Sunrise Aqua Joy Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем доброго времени суток! Сегодня 8й день пребывания в данном отеле, и могу без эмоций оценить всё увиденное и испробованное на себе. Отель. Отель очень уставший. Территория очень маленькая. Бассейнов много, но территория очень душрая не проветривается. Аквапарк Как и везде работает в специально отведенное время с 10 до 12 и с 15 до 17. Море. Приливы и отливы уже привычно по этому утром и до часов 5 моря почти нет, да то можно увидеть всякое интересное на дне морском. После полнолуния наоборот утром море есть вечером лужа. Пляж с лежаками лягушатник. Где зона 16+ пирс с беседками стоит салолифт(насос) вонь такая как будто канализацию в море прорвало..... Лестницы на пирсе никто никогда не чистил, можно ноги переломать. Питание Настолько однообразное и одновкусное.... Но голодным не будешь... Тематика якобы каждый день разная но на вкус одно и тоже, если что морской день тут понедельник, фрукты.... Яблоки, финики, финоград, груши, гуава, дыня безвкусная, инжир иногда, бананы, апельсины тоже так себе, в северных странах лучше ассортимент, манго давали один раз и то я не видела, а у них сезон. Персонал Очень мало русскоговорящего, даже на ресепшене. Везде приоритет своей нации, и показывают это открыто!!! Просто семьями заполняют бассейны и никого не пускают. Анимация Ну как сказать её нет!!! Акваэробика, да, есть Вечернее шоу есть Детская дискотека тоже есть но скучная Для понимания я ни разу не видела анимацию днем , только вечером на сцене. Дискотеки нет. Итог, хорошо подумайте прежде чем сюда ехать. Дополнение Пернанал начинает шевелится только когда приезжает проверка. И сюда больше чем на 8 дней брать не стоит, повторяюсь анимация никакущая 06.09 и 13.09 одна и та же программа вечером, еда одна и та же Да есть а-ля кард но постоянно какие то проблемы с регистрацией то сайт ошибку выдаёт то ещё что случится, как говорят утром можно только зарегистрироваться нормально. Как то так. Не стоит своих денег. Лучше доплатить или поехать в более бюджет и будет тоже самое.
Водолей
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Доброго всем времени суток! 23.08.25 14:10 заходим мы в данное заведение пообедать(раньше никогда не были) Выходит сотрудник с кухни(обедает), и говорит что в субботу и в воскресенье они не готовят. Вывод, в выходные в этом заведении обедает только персонал🙃
Шашлычный Дом Хинкальная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусно.
Museum Route 66
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Начну с плюсов: мало посетителей чем очень радует можно посмотреть рассмотреть и устроить фотосессию. Машины классные, мне и ребенку 7 лет очень понравилось Минусы: это дорога, по началу уже хотели развернутся так как на пути два непонятных клуба в которых куча молодежи (немного жутковато).
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2023
Озерки очень испортились, на кассах предлогами всякие разные витамины и тд.