Мурмазель
4
Мурмазель
2
подписчика
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кот Василий
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Февраль 2020
Пожалуйста, любите и не обижайте котиков, люди! Кошки -- это величайшее Счастье!
ОлДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2019
Пока всё нравится. Нашла по отзывам в интернете. Врач Пустынников -- просто ВОСТОРГ: отзывчивый, компетентный, аккуратный. Очень довольна, планирую и дальше у него лечиться. Пока делала а. реставрацию старого разрушающегося зуба, понравилось, что врач НЕ агитировал ставить имплант или коронку, а сказал прямо: "если уже двадцать лет стоит риббонд, то не будем его трогать пока, лучше подреставрируем, чтобы он и дальше держался" за реставрацию зуба отдали около 4 тыс; и б. Подготовку другого зуба под имплант. Тоже понравился подход и чувство юмора у врача, Пустынников всё делает, чтобы пациентка расслабилась и не боялась. Отчего же тогда -- зададитесь вы вопросом -- четыре звёздочки, а не пять? Я сейчас хожу с костылём (меня сбила недавно машина), и вот в "предбаннике" этой клиники АДСКИ сколький пол: два раза туда приходила и два раза мой костыль ехал по нему. Очень страшно на таком скользком полу, не чувствую себя уверенно, хоть бы резиновый ковричек какой-нибудь туда наклеили бы, что ли... Жутко. Без сопровождения заходить страшно. но!!! Вот к работе врача и(ли) клиники и к качеству лечения пока претензий нет, если будут какие-нибудь изменения (в лучшую или худшую стороны), то отредактирую мой отзыв. Спасибо доктору Пустынникову!!! Буду хвалить всем знакомым.
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2019
Раньше тут было ОЧЕНЬ вкусно, теперь скатилось на самое дно. Написано 24 часа, по факту пришла сюда в 4:40, а шаурмы нет. Надо честно писать часы работы. Выше одной ☆ не могу поставить. Ела тут шаурму несколько дней назад, было омерзительно, соус белый словно бы просто протухший майонез. Купила венгерку с творогом -- творог протухший, прям вкус плесени. Никому не советую.
Шаурма Гриль247
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2019
Владелец заведения лжёт, утверждая, что эта шаурма работает круглосуточно!!! Сейчас я среди ночи полчаса (в один конец) шла под ливнем (!!!!), чтобы покушать шаурмы, а тут -- ТАДАДАДАДАМ! -- ночью нет овощей, как выяснилось. Пишите точно часы работы. А мне потраченного времени и нервов уже никто вернуть не сможет.
Парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2019
Сейчас пришла за ПЯТНАДЦАТЬ минут до закрытия, мне надо было чёлку подстричь. Дверь захлопнули и заперли прям перед моим носом, хотя, повторяю, до закрытия оставалось целых ПЯТНАДЦАТЬ минут, подстричь же чёлку это пять минут, две ммнуты. А ведь я постоянная клиентка тут! А отнеслись ко мне так, словно бы бомжиха к ним ломится. Очень неприятно и обидно до ужаса! 😿😿😿