просто кауфман.
4
просто кауфман.
0
подписчиков
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Сезон
Лиски · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Беру здесь роллы с самого открытия по этому адресу. Всегда вкусные, особенно рис. Я, мои друзья и семья берут только тут. Люблю васаби акка и эби бонито, мои фавориты ❤️❤️❤️ отдельное место в сердечке для сырных палочек и карбонары! Такой вкусной карбонары ни в одном ресторане не ела)
Ваш Лаваш
Лиски · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в это заведение с самого открытия, так как живу близко. Вкусная шаурма, такой "классический" вкус. Многие мои подруги (например, Песковатка), которые живут далеко, выбирают эту шаурмичную из других, и приезжают конкретно сюда) Чебуреки тоже очень вкусные. Моя бабушка очень любит их, особенно за тонкое тесто. Сочное вкусное мясо. Очень приятное место, особенно нравится свет и песни, которые подбирают. Всегда чисто. Приятный персонал. Делают быстро.
Точка суши
Лиски · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Пришли ужасно голодными. Приготовили очень быстро. Цены ниже чем в других суши-барах за те же граммы. Было так вкусно, что проглотили маленький сет Лайк за 5 минут и забыли сфоткать. Вообще не ожидали, что будет настолько вкусно. Рис идеальной варки, начинка вкусная, острый соус 1000/10. Из особенностей: маловато имбиря на набор (зато он вкусный), васаби менее острый чем соус на роллах. Детям как раз пойдёт. Спасибо тем, кто здесь работает ❤️❤️❤️❤️ Обязательно придём ещё.