илья лягин
3
илья лягин
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин,единственное большие очереди в кассу постоянно.Это бесит.С качеством товара бывают накладки.Выбор нормальный.Селёдку покупали в упаковке солёную.Оказалась испорченная.