Иван Артюхов
6
Иван Артюхов
1
подписчик
3
подписки
4,3м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Парт-Хаус
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин! Отдельное спасибо Никите и Владимиру!!! Магазин испортился...сделал заказ...сроки 2-3 дня...прождал неделю...связался сам, по одной позиции отказ: причина нету, но смотрю на сайте ничего не поменяли, все есть и сроки такие же и цена... по другим позициям скзаали еще 2-3 дня подождать, хотя изначально сроки были ДО 48 часов. Прошла еще неделя - тишина, захожу - отказ...ничего не привезли, не связались...убил в пустое ожидание 2 недели... При том, что позиция (первая деталь)по которой дали отказ и сказали нету, в другом месте успел заказать и приехало и забрал и еще дешевле на 500р.... Печально что испортился хороший магазин и потрачено 2 недели ожидания в пустую!
Mfcar Wash
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Нет смысла заезжать... Приехал, пару минут искал хоть кого-то.... Вышел администратор, глянул на мой припылившийся кроссовер...авто стоял под деровом, каштан, не липа... На нем в желобе дворников даже каштан маленький был... Я ему все озвучил и человек выдал цену без Прайса, без ценообразование - 3500р 0_0....сразу уехал... Что такое липа и дерево я понимаю и знаю... Но это был 100% не этот случай... Уехал на соседнюю мойку, за 1400р помыли до блеска и без вопросов, хотя я сразу определяю фронт работы и что хочу получить... На этой мойке люди работать не хотят.
Коломенско-Зарайский государственный музей-заповедник
Зарайск · Музей
Сохранить
Май 2025
Шикарное атмосферное место, очень красивый город, очень чистый, природа шикарная, а люди в городе (жители) еще лучше. Интересная экскурсия...
Гормедтехника, молочно-раздаточный пункт
Москва · Молочная кухня
Сохранить
Январь 2025
Все отлично, приятный персонал. Всегда чисто, вежливые! Спасибо большое.
Маскировочный клуб
ДНТ Южное · Товары для охоты
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое Рустаму! Массети хорошие! Цена адекватная! Человек на связи, контактный, все отлично!
Сплав
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошие сотрудники Хороший ассортимент По наличию тоже все хорошо Хорошего качества вещи Хорошая программа лояльности Советую Но подсумки - дороговаты
Би-Би
Москва · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2024
Чисто, аккуратно По мелочевке все есть Цены - как в рознице)
Рица
село Шарлык · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно, не дорого, чисто! Рекомендую! Все свежее, быстро готовят.
Глобус Гипермаркет
посёлок Случайный · Гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Глобус как глобус, все путем! Косяков замечено не было.
Wishmaster
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
В целом, магазин хороший...брали тут не один телефон... Но с последним 15про макс... Не предупреждают о возможных косяках, а говорят что все супер и у них самый лучший товар... По итогу, телефон сильно грелся сразу... Позвонил, в первый же день! (возврат 7 дней, по браку 14) сказали по телефону, что это норма, что так бывает походите 7-10 дней пройдёт (делается это, чтоб Вы не смогли уже вернуть телефон и получить деньги назад) Проходит 13 дней, телефон греется...привез на 14 день, сдал по гарантии(если брак подтвердиться обмен или деньги, НО он канечно же не подтвердился) В договоре по ремонту, указанно что магазин является интернет-магазином и покупки делаются онлайн, НО по факту - только в магазине, только за наличку) (чтоб деньги ждать потом 2 недели переводом, а не забрать налик как и приносишь) на мой вопрос почему так, продавец сам офигел и замялся.... Не стал давить, думаю ладно.... Так же в договоре, пишут что срок ремонта и диагностики 5-14 дней...В ОСОБЫХ СЛУЧАЯХ 21 ДЕНЬ... Уверяю что за 7-10 все решат... По факту, звонят на 7 день и говорят что телефон отправили за границу к "офицалам" на диагностику....Подменный телефон дают через 10 дней (не стоит брать, так как гарантийный ремонт тогда не считается и потом не вернут деньги, будут чинить Ваш и не дай бог, что-то у Вас случится с подменным.... В итоге телефон отдали на 23 день... На 21 день, вечером, пятница, звонят и говорят, что с нашим телефоном все ОК, но забирать только по будням... В понедельник.... Забераю телефон, дают бумагу что произведена диагностика, по сути, в соседнем здании за 2800р (ребята на аутсорсинге)))) это тот "официальный сервис за границей"))) Телефон сдавали обсалютно в идеальном состоянии, так как у них же сразу наклеили стекло и купили чехол...стекло клеили час, только с 3 попытки, стекла гомно... в бумаге по приёму пишут что без следов эксполтации, а в бумаге из сервиса - пишут что телефон (которому 2 недели и был только в чехле и со стеклом из магазина же) СО СЛЕДАМИ ЭКСПЛУАТАЦИИ, ЦАРАПИНЫ ПОТЁРТОСТИ...осомтрел, благо весь целый... На мой вопрос почему так - это не мы пишем, а сервис...где все на русском за границей... Сами себя обезопасивают, если поцарапают... В общем все внимательно проверяйте, и если что несите сразу в первые 7 дней и не верьте что пройдёт, так как телефон так и греется переодически... Но до этого покупали, всегда было все норм...в целом, белые и пушистые когда покупаете... Но если Вам что-то попалось и вы не пришли в первые же дни назад... Начинается цирк с конями и кучу подводных камней. Метаюсь между 3 или 4...но все же - 3, так как по сути - врали!