Kyunney Naumova
2
Kyunney Naumova
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Buket
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте. Цветы у вас действительно красивые и магазин находится рядом с моим домом, но консультанты — это просто ужас. Больше к вам не приду и другим не советую. В первый раз родители заказали мне букет на день рождения с доставкой. Я решила забрать его сама. Вместо элементарного приветствия меня встретили хамством: «Где номер заказа?» — хотя никакого номера заказа мы не получали. И что самое возмутительное, консультанты даже сами не предложили найти заказ по имени или телефону. Это я должна была за них додумывать и подсказывать, как решить проблему. В свой день рождения я стояла и разбиралась с этим, вместо того чтобы просто получить букет. Настроение было настолько испорчено, что хотелось плакать. Ни поздравления, ни элементарной вежливости. Спасибо за испорченный день. Недавно решила дать вам второй шанс. Пришла утром — консультант стоит с таким видом, будто ей тяжело находиться на работе. Ноль инициативы: ничего не рассказать, не предложить, не собрать. Всё нужно вытягивать самой. Такое ощущение, что клиент мешает. Итог: цветы красивые, но персонал отвратительный. Если сотрудники не умеют и не хотят работать, увольняйте их. Иначе вы будете только терять клиентов.