Евгений Сослюк
7
Евгений Сослюк
0
подписчиков
0
подписок
160,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Амичи
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Были 01.05.26 днем с дочерью. Тартан с говядиной на двойку. Вопросы были и к мясу, и к приготовлению. Карбонаре подали с горелым беконом, даже не постеснялись принести черные угольки. Суп томатный испортить трудно поэтому это было единственное сносное блюдо. Дочери еще понравился десерт с нутеллой, но который также подгорел. Второй раз точно не пойдём и не рекомендуем.
Сербский дворик
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Не могу сказать, что вернусь в опой раз. Блюда посредственные, ценник завышенный.
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Сервис конечно хромает, ждать 1-1,5 перебор. Но шаверма реально самая вкусная
Раздолье дом
деревня Раздолье · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо Павлу за прекрасный отдых!
Sushi One
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заранее забронировала 5 видов ролл 31.07.25 на 01.08.25. В комментариях указала что заказ нужен к 12:30. В интервале 11:30-12:30 жду доставку. Оплатила. Перезвонила приветливая девушка для подтверждения заказа. Я еще раз обратила внимание, что заказ нужен к 12:30. Девушка сказала, что пораньше отправят курьера и что все будет хорошо. Временный период указанный в комментариях приняла. Итог - в 12:25 звонит эта же девушка и говорит что курьер опоздает на 20 минут, т.к. пробки на дороге. В 12:55 звоню я с вопросом где мой заказ? У меня мероприятие началось в 12:30. Девушка говорит, что уточнит у курьера. Звонит курьер. Говорит, что его остановили сотрудники ДПС и что будет еще через 20 минут. В 13:10 звонит курьер курьер, с информация что приехал. Спускаюсь на улицу с БЦ. Курьера нет. Он не может найти. Нашла сама курьера забрала заказ. Мероприятие испорчено. Вместо качественно выполненной работы курьер говорит, что виновата кухня, т.к. Отдали заказ только 20 минут назад, а девушка на телефоне говорит, что виноват курьер. Далее мне звонит отдел по контролю качества и вместо извинений начинают меня убеждать, что курьер опоздал всего на 13 минут! Ужасный сервис. Если хотите испортить себе мероприятие то только к ним, в этом они мастера. Роллы - скручены плохо, все разваливались. Запеченные роллы с гребешком даже холодными были вкусными, все остальные 5 видов просто зря выкинутые деньги.
Портной Ганс
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Мастер Надежда, бдагодарю Вас от всей нашей семьи! В который раз обращаемся и всегда все выполнено на высшем уровне. Платье выпскницы, вязанная кофта, джинсы, нижнее бельк и т.д. Все идеально подшито и отремонировано! Рекомендую всем
Практик
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Май 2023
Комфортное пространство. Рядом с метро. Всё учтено для рабочего плодотворного дня.
Вет-Сервис
Владивосток · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2023
Убийцы котов. Ответственности не несут никакой. Если Вам дорог Ваш четвероногий никогда не обращайтесь в эту клинику. Отзывы купленные
Академия Вина
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2023
В очередной раз посетили дегустацию по адресу ул. Добролюбова 19. Огромное спасибо! Сплошной позитив и удовольствие!
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Продают некачественные цветы. Ответственности не несут. Придумывают любые сказки за некачественные цветы, к примеру, что воды в вазе мало)))). Впервые при покупке в данном магазине столкнулась с тем, что бутоны так и не раскрылись засохнув. Ранее никогда такого с лилиями не встречала. Никому не рекомендую, если не хотите остаться с неприятным осадком. Для себя данный магазин в черном списке.