настя
3
настя
1
подписчик
1
подписка
22,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
заказали заказ,ждали минут 35,когда подошли спросить где он,сказали собирают.через 5 минут подходит сотрудник,и говорит точно ли мы заказывали,ведь у них этого заказа нет,мы показали чек об оплате.подходим через 20 минут,все еще говорят что собирают.неприятная ситуация
Алантера
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Работаем с данной фирмой уже несколько лет. Довольны качеством обслуживания. Поставки всегда своевременные, нет проблем с доставкой. Персонал на уровне.