Роберт Погосян
7
Роберт Погосян
0
подписчиков
5
подписок
41к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Строй маркет
Богучар · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Невероятно человечный подход. Максимальная вовлеченность в задачу стоящую перед клиентом. Расскажут, посоветуют. Мастерам зачастую и то наплевать (а где то и вовсе не хватает компетентности), а здесь ощущается что люди как то переживают чтобы всё было ок со всех сторон и в долгосрочной перспективе. Цены, особенно с учётом скидок, гораздо ниже чем в других магазинах. Алексей, спасибо огромное вам и вашей команде 🙏
Эрти
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2026
С кухней всё ок🔥 что в Ростове редкость
Пирог Маркет
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Заказали доставку. Такой гадости давненько не пробовали. Мясной так вообще с волосом. Как можно это называть осетинскими пирогами… Вы хоть съездили бы туда, попробовали бы самые плохенькие что ли. И больше всего мне интересно кто все эти люди ставящие высокую оценку… вам реально это зашло?
Гаджет Град
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Всё супер 🔥
Про ДТП
Воронеж · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Не раз обращался за помощью. Максимальная честность и порядочность🔥 Ну и разумеется профессионализм 🔥 вытягивается всё по максимуму💪 Давид, брат, спасибо тебе огромное 🙏
Тихий Дон
городской округ Каменск-Шахтинский · Автокондиционеры
Сохранить
Январь 2026
Приехал по отзывам. Назвал производителя, описал проблему, назвал номер ошибки, сказал какие работы уже продержались. «Специалист» не удосужился даже выйти из своего ларька. Посоветовал купить и поставить новую автономку, хотя не понял что это за ошибка, так как даже не понял что это за бренд. Там походу цель впарить отопитель или если ремонтировать то совсем по лёгкому, максимум почистить
Хинкали
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Повёлся на отзывы и вчера, 25.07 заехал поесть. Первое с бараниной ещё чёрт бы с ним, сойдёт (воду не жалеют💪) но хачапури по Аджарки был просто отвратителен. На сегодняшний день топ в моём антирейтинге. Сыра мизер, один творог, причём походу самый дешёвый, с кислинкой🙌 Короче гадость редкостная. И кто эти люди кто понаставили высоких оценок? Господи, они пробовали что нибудь когда нибудь в жизни? Обслуживание так себе. Официант с модной бородкой общается так будто ему проиграли в карты и не рассчитались Но молодой невысокий парень старается нормальнообщаться
Брецель
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Было давно но вспомнил про эту ситуацию сейчас и подумал что а какого чёрта я не написал тогда отзыв, больше для владельца. Мы с женой заядлые кофеманы. Переехали в тот момент в Ростов и начали заезжать по утрам в эту кофейню. Во время одного из посещений, ставшим последним, произошла неприятная ситуация. Между нашими стаканами женщина бариста сделала стакан другому человеку. На мой вопрос «почему так?», вместо того чтобы извиниться за оплошность (если это было не намеренно а не осознанно, чтобы обслужить знакомую вне очереди) бариста нагловатой речью начала делать из меня идиота рассказывая что то про то что всё в порядке очереди. Кофе мы оставили и ушли, если работающие в тот период женщины прочитают, то возможно вспомнят эту ситуацию. Сам кофе вполне сносный
Мелик кофе
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Май 2025
Горячий шоколад наимерзейший. Одно молоко, даже на запах
Как дома
Москва · Столовая
Сохранить
Март 2025
Трэш