Михаил Осипов
6
Михаил Осипов
0
подписчиков
1
подписка
99к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Музей-макет фортов Кронштадта
Кронштадт · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Здесь вы увидете аудио-видео экскурсию по фортам в двух залах. Это ооочень интересно и познавательно, информации гораздо больше чем в морской прогулке по фортам.
Отделение почтовой связи № 249860
посёлок Пятовский · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Лучшее отделение почты!!!
У Бати
село Льва Толстого · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказывал пиццу с собой, больше похожа на домашнюю чем на ресторанную. В кафе стоят очень крутые столы из массива дерева)))
Авто-Мото
Калуга · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Ребята не особо разговорчивые, но колесо от мотоцикла переобули без проблем. Работают до поздна, это удобно. Рекомендую.
Хуторок
деревня Новоскаковское · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Небольшой хороший магазинчик, есть всего по немногу. Работает до 20:00.
Фотосалон
Калуга · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Просил сделать фото на удостоверение 2,5*3 и лицо что б не крупное было, в итоге сделал 3*4 и лицо по самые края фото. Обрезать некуда. Не клиентоориентированы, не рекомендую!
StarLine
Калуга · Оклейка машин
Сохранить
Март 2025
Был у ребят пару раз. Покупал новый брелок, потом на консультацию заезжал. Всегда помогут, расскажут.
Ювелирная мастерская Бориса и Елизаветы Невинных
Калуга · Ювелирная мастерская
Сохранить
Май 2024
В конце дня обратился в мастерскую, с просьбой увеличить ушко крестика. Все сделано за 5 минут, еще и бесплатно. Однозначно рекомендую!
Зарядная станция огнетушителей Горпожсервис
Калуга · Пожарное оборудование
Сохранить
Январь 2024
Проверили вентиль на моем огнетушителе, оказался не исправным. Поменяли не дорого и заправили огнетушитель. Все происходило в моем присутствии, ждал примерно минут 30. Все хорошо.
Мото-71
Тула · Мотосалон
Сохранить
Август 2022
Отличный магазин. Здесь вас проконсультируют так, что полученную информацию еще нужно будеп переваривать какое то время) хорошее сочетание цена-качество, бывают и скидочки. Зимой сложности с парковкой, летом на мото нормально. Последний раз заезжал за дождевиком, немного протестил, доволен. Однозначно рекомендуется к посещению! Фото не дает прилрожить из за разрешешия.