Татьяна Лихолетова
2
Татьяна Лихолетова
2
подписчика
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Элья
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Сегодня впервые посетила салон Элья. Стриглась у Марины и делала маникюр у Джамили. Впечатления только положительные. Во- первых очень быстро записалась на сайте к мастеру Марине. Очень доброжелательная и профессиональная мастер. Учитывая мою малобильность ( я на костыле ) , все время предлагала свою помощь : посадить, проводить до кресла. Обслужила быстро . Я очень довольна и благодарна Марине, спасибо большое. ! Также спасибо большое Джамиле и администратору ( простите, не посмотрела имя администратора). Девочки сделали все, чтобы смогла сделать и маникюр. Быстро, красиво, профессионально. Спасибо большое !